«Я умираю от умиления»: жена Марата Башарова показала трогательное фото сына

«Я умираю от умиления»: жена Марата Башарова показала трогательное фото сына
nstagram.com/elizavetabasharova

Супруга 44-летнего актера Марата Башарова призналась, что иногда их двухлетний сын способен на удивительно трогательные поступки. 32-летняя Елизавета Шевыркова поделилась с подписчиками блога одним из самых умилительных моментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии, которую актриса разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), двухлетний Марсель смотрит в камеру, крепко сжимая в руках две розы — большую белую и маленькую красную. Малыш нежно улыбается снимающей его матери.

фото из открытых источников

«Я таю, когда моё Счастье просто носится с грохотом по квартире, а когда он дарит мне цветы, я умираю от умиления... Счастье быть твоей мамой, Мармарыч», — написала Шевыркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой сладкий малыш!», «Копия отца», «Ангелочек Марсельчик! Такое чудо!», «Мужчина растет. Прекрасный ребенок», — восхитились подписчики Елизаветы.

фото из открытых источников

В декабре прошлого года Марат Башаров избил супругу, сломав ей нос. Он бросил жену с больным ребенком и уехал отдыхать. Елизавета долгое время не комментировала ситуацию, но в феврале призналась, что устала терпеть и подала на развод.

Несмотря на общественный резонанс, в жизни Марата ничего не изменилось. Ранее он уже попадал в скандальную ситуацию из-за избиения первой жены, Екатерины Архаровой. Тогда скандал закончился разводом.