Тина Канделаки подписала брачный договор с молодым мужем

Тина Канделаки подписала брачный договор с молодым мужем
фото из открытых источников

43-летняя Тина Канделаки замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василием Бровко. Он младше Тины на 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущая решила купить квартиру в ипотеку. Недвижимость звезда будет приобретать для себя на свои личные деньги. В связи с дорогой покупкой Тина оформила брачный договор, чтобы в случае развода было ясно, что кому достанется.

«По-настоящему феминизм — это когда покупаешь квартиру в кредит и оформляешь брачный договор. Сама всё купила, разведешься, сама сможешь претендовать, тебе всё останется. Нечего у мужиков деньги клянчить!» — цитирует звезду «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на разговоры о разводе, в отношениях Тины и Василия всё хорошо. В феврале телеведущая поздравляла супруга с днем рождения и публично признавалась ему в чувствах.

фото из открытых источников

У Тины Канделаки есть двое детей от прошлого брака с Андреем Кондрахиным: 18-летняя Мелания и 17-летний Леонтий. В 2017 году телеведущая сделала сыну, окончившему военное училище, роскошный подарок: она записала на него пентхаус в ЖК «Крылатская Панорама» в центре Москвы общей площадью 340 квадратных метров. Приблизительная стоимость квартиры — около 100 миллионов рублей.

Недавно Тина призналась, что перенесла необычную косметическую процедуру: ей подкорректировали мочки ушей.