Провокационный образ: Кайли Дженнер надела неоновое белье под белое платье

Фото и видео: фото из открытых источников Rex, Legion-Media

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) поделилась фото в новом смелом образе. Звезда реалити позировала в белом трикотажном мини-платье с длинными рукавами. Под полупрозрачный наряд Кайли надела кружевное неоновое нижнее белье.

Нажми и смотри

Провокационный образ Дженнер дополнила неоновой курткой, массивной серебряной цепью, кольцами и миниатюрной черной сумочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили стиль звезды. «Неон официально вернулся», «Так появляются тренды», «Необычно смотрится, мне нравится», «Прикольно, хочу так же!», «Что я могу сказать, ты потрясающая!», «Сексуально», — пишут в комментариях.

Неон стал трендом в прошлом году. Семейство Кардашьян-Дженнер часто отдает предпочтение вещам кислотных оттенков. Так, Кайли позировала с дочерью Сторми в неоновых купальниках, а ее сестра Ким неоднократно выходила в свет в ярких нарядах и даже примеряла неоновый парик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее подписчики Кайли Дженнер обсуждали странные черные пятна на стенах в ее доме. Звезда показала оригинальное дизайнерское решение вблизи и возмущенно объяснила, что пятна - это брызги розового золота на обоях.