Пенкин заявил, что Юлия Началова подрывала здоровье таблетками для похудения

Пенкин заявил, что Юлия Началова подрывала здоровье таблетками для похудения
фото из открытых источников Legion-media

58-летний певец сообщил, что Началова уже десять лет назад «плотно сидела» на препаратах для стройности. Сергей Пенкин вспомнил о последней встрече с Юлией на съемках шоу «Один в один».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенкин тесно общался с Началовой по работе. Он – свидетель того, что певица начала пить препараты для похудения еще десять лет назад. Тогда они вместе работали в элитном казино «Метелица», где выступали ведущие звезды эстрады. В то время многие их коллеги пили модные тайские таблетки.

«Я, конечно, не доктор, но я грешу на таблетки для похудения. Я видел, как Юля постоянно их принимала», — заявил Пенкин.

По словам исполнителя, он пытался отговорить Юлию от модного увлечения, отмечая, что это вредно для организма. Но желание оставаться стройной у нее было сильнее страха за здоровье.

Пенкин и Началова работали вместе на площадке шоу «Один в один».
Пенкин и Началова работали вместе на площадке шоу «Один в один».
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артисты пересеклись на площадке шоу «Один в один», где Юлия была в числе наставников. Звезда чувствовала себя очень плохо, но она работала с улыбкой, превозмогая боль. Как настоящий профессионал, певица боялась подвести большую команду, занятую в проекте. Последние съемки прошли в начале марта.

По словам Пенкина, несмотря на мучения, Началова вышла и отработала. При этом она держалась так замечательно, что никто из зрителей не заподозрил о ее страшных болях. На площадку Юлия пришла в сопровождении мужчины и женщины. Последнюю, по словам Сергея, она назвала своей нянечкой. У певицы были шишки на ногах. Подобрать обувь было сложно, поэтому она ходила в мягких тапочках, пишет «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нянечка стала надевать ей туфли на шпильках. Юля откинулась, слезы выступили. Еще не встала, просто надеть туфли было больно. Я говорю: "Юль, что ты мучаешься? Ты в черном комбинезоне, и у тебя отличные тапочки, черные, симпатичные. Оставайся в них". Она послушалась и вышла на запись программы в тапочках», — поделился артист.

Отец Юлии опроверг предположения, что певице ампутировали ногу. Виктор Началов заявил, что подагра стала следствием анорексии. Певица сильно похудела в первом браке, и ее пришлось спасать врачам. Несмотря на реабилитацию, организм начал постепенно разрушаться. В последнее время она также страдала от сахарного диабета.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор рассказал, что изначально у Юлии была ранка на большом пальце правой ноги. Когда он увидел, что ей больно, она только отмахнулась, заявив, что это ерунда, которая быстро пройдет. В больнице рану почистили и все надеялись, что через пару дней Юлию выпишут. Медики снизили уровень сахара в крови. Юлия была бодра и весела, улыбалась и призывала родителей не вешать нос.

Однако произошел сильнейший абсцесс — заражение крови. Певицу перевезли в другую больницу, где лучше оборудование. Но ее сердце не выдержало. Виктор Началов не винит врачей в смерти дочери. Он уверен, что они сделали всё что могли. «Дело не во врачах. Слишком поздно, конечно, обратились. Нельзя заниматься самолечением», — отметил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия и Виктор Началовы.
Юлия и Виктор Началовы.
Legion-media

Папа артистки сказал, что она была на подъеме и строила много планов. Недавно он написал для нее новую песню. Были поданы документы на присвоение Юлии звания заслуженной артистки России. Но получить ее она не успела. Ранее сотрудники индийского центра в Москве подтвердили, что она скупала препараты для похудения без разбора.