Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт появились в первом трейлере «Однажды в Голливуде»

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт появились в первом трейлере «Однажды в Голливуде»
Постер фильма

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) поделился трейлером ленты, которую поклонники 44-летнего актера с нетерпением ожидают уже второй год. Этим летом на экраны выйдет фильм режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon A Time In Hollywood).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнайте ту версию 1969 года, которая могла случиться лишь "Однажды в Голливуде", — написал ДиКаприо в комментариях к видео, размещенном в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По сюжету фильма некогда популярный актер (ДиКаприо), а также его помощник и дублер, которого играет 55-летний Брэд Питт (Brad Pitt), пытаются найти хорошую работу в Голливуде, получить деньги и известность.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своем пути к славе актеры оказываются замешанными в историю с убийством беременной актрисы Шэрон Тейт. Ее в 1969 году зарезали члены секты Чарльза Мэнсона.

Вместе с Питтом и ДиКаприо в картине сыграют Марго Робби (она сыграла Шэрон Тейт), Курт Расселл, Дакота Фаннинг и другие звезды.

Кадр из видео

Лента привлекла всеобщее внимание еще во время съемок, но продюсеры фильма мало рассказывали о ней. Лишь в октябре несколько кадров появились в Сети.

Фильм станет девятой картиной создателя «Криминального чтива» и «Убить Билла» Квентина Тарантино. Много лет назад он обещал, что снимет всего 10 работ. Впрочем, в то же время он говорил, что не женится до 60 лет, но нарушил обещание, заключив брак в ноябре прошлого года.