После смерти Юлии Началовой экстрасенс заявил об опасности шоу «Последний герой»

После смерти Юлии Началовой экстрасенс заявил об опасности шоу «Последний герой»
PersonaStars

58-летний Александр Литвин, победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов», объявил, что отказался участвовать в передаче «Последний герой» из-за опасности. Писатель и целитель выдвинул свою версию происхождения «проклятия» шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению мужчины, для «мистических» совпадений, приведших к смерти Началовой, Фриске и Децла, есть логичное объяснение с помощью законов физики. Он заявил, что поездка на необитаемый остров в экстремальные условия запускает у некоторых участников аутоимунные процессы.

фото из открытых источников

«Второй важнейший аспект — это снижение уровня интуитивного восприятия. Интуиция — это безусловный рефлекс, прежде всего отвечающий за безопасность... Все без исключения участники рождены в Северном полушарии и имеют примерно одинаковый сезонный климатический ритм. Всем привычен определенный угол солнца над линией горизонта, долгота дня, влажность и температура окружающей среды», — заявил Литвин в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теория целителя гласит: перемещение из лета в зиму, а затем обратно, вызывает сбои в организме, мешает интуиции нормально работать и приносит вред человеку. Победитель «Битвы экстрасенсов» утверждает, что для каждого участника нужно было сделать расчет в соответствии с его днем рождения, чтобы узнать, можно ли ему лететь в тропики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самому Литвину интуиция и расчеты «подсказали» не принимать участие в шоу, которое 2 марта стартовало на канале «ТВ-3». «Кстати, человек с высокой интуицией по доброй воле бы туда не поехал, а если бы поехал, то не спешил с возвращением. Всё надо делать своевременно!» — заключил он.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О «проклятии "Последнего героя" суеверные люди заговорили после скоропостижной смерти 38-летней певицы Юлии Началовой. Некоторые считают, что это "проклятие" поразило всех участников четвертого сезона шоу "Последний герой", и теперь такая же участь ждет Дану Борисову. Но сама телеведущая заявила, что не верит в эту теорию.