Хейли Бибер обняла расстроенного Джастина в парке Ньюпорт-Бич

Хейли Бибер обняла расстроенного Джастина в парке Ньюпорт-Бич
Фото и видео: Legion-Media

25-летнего Джастина Бибера (Justin Bieber) и 22-летнюю Хейли Бибер (Hailey Bieber) папарацци застали на прогулке. Звездная пара отдыхала на свежем воздухе в парке города Ньюпорт-Бич. Супруги взяли с собой и нового члена семьи - щенка йоркширского терьера по кличке Оскар.

Нажми и смотри

Репортерам удалось заснять интимный момент, когда парочка расположилась на газоне. Джастин выглядел расстроенным, а Хейли всеми силами старалась его поддержать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Модель обнимала певца, потом что-то говорила ему, положив руку на плечо. Ранее Бибер признался, что борется с депрессией.

Инсайдер рассказал о психологических проблемах артиста. «Хейли не является причиной его подавленного состояния. Он счастлив, что женился на ней. Джастин проходит курс лечения... Свадьба будет позже. Они дождутся, когда Джастин почувствует себя лучше, и продолжат подготовку к торжеству», — объяснил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Звезды дружат с детства. Джастин и Хейли поженились прошлой осенью через несколько месяцев после начала романтических отношений. У них не было официальной свадьбы, но пара запланировала торжество на 2019 год.

Ранее в многочисленных интервью музыкант рассказывал, что пагубную роль в его жизни сыграла ранняя слава.