Анна Хилькевич искупалась в бассейне у заснеженных гор

Анна Хилькевич в одиночестве улетела на курорт в Андорру. 32-летняя актриса остановилась в специальном спа-отеле и делится в блоге интересными моментами отдыха. Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое поразило ее поклонников.
Анна Хилькевич искупалась в бассейне у заснеженных гор
фото из открытых источников

Анна Хилькевич в одиночестве улетела на курорт в Андорру. 32-летняя актриса остановилась в специальном спа-отеле и делится в блоге интересными моментами отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое поразило ее поклонников. На снимке Анна лежит в бассейне под открытым небом. На актрисе серо-голубой купальник, она подставляет лицо солнцу и улыбается. Но на заднем плане снимка — не пляж и пальмы, как можно было ожидать, а заснеженная горнолыжная трасса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чистый горный кайф. Это любовь», — подписала изображение Хилькевич.

Большинство подписчиков актрисы заинтересовал один вопрос: не холодно ли ей? Многие рады за Анну и признаются, что завидуют такому досугу.

«Какой красивый пейзаж и какая красивая вы!», «Анечка, вы такая красивая, жизнерадостная, хочется творить, глядя на вас! Больше бы таких людей!», «Судя по фото, у тебя есть адрес и телефон рая», — считают поклонники звезды.

nstagram.com/annakhilkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько фолловеров осудили Хилькевич за то, что она приехала на курорт одна. Но актриса считает, что даже любящей матери двух дочек стоит иногда от них отдыхать. «Ребят, я оставила мужа и детей в другой стране! Мать-кукушка? Возможно. Но всего на 3 дня, зато какая ухоженная вернусь», — успокаивает она возмущенных.

фото из открытых источников

Вместе с мужем Артуром Волковым актриса воспитывает трехлетнюю Арианну и полугодовалую Марию. Арианна часто появляется на фотографиях вместе с мамой, но младшую дочку родители показывать не спешат. Недавно муж звезды пошутил на тему того, на кого похожа девочка.