Селена Гомес поправилась после операции по пересадке почки

SplashNews/GalloImages

В последнее время на долю Селены Гомес (Selena Gomez) выпало немало испытаний. В 2015 году у певицы возникли серьезные проблемы со здоровьем — у нее диагностировали волчанку. Это заболевание характеризуется системным иммунокомплексным поражением соединительной ткани и ее производных, с поражением сосудов микроциркуляторного русла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лечение оказалось безуспешным. Врачи предложили певице пересадить почку. Тогда на помощь Селене пришла ее близкая подруга, актриса Франсия Райса, которая стала донором. Процедура прошла успешно. Сейчас Гомес почти полностью вернулась к светской жизни.

Сейчас она отдыхает в Австралии, где проводит время на яхте вместе с близкими друзьями. Папарацци удалось сделать несколько снимков Гомес в бикини. На фотографиях видно, что Селена заметно поправилась после операции. Гомес, заметившая фотографов, начала прикрывать живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в жизни артистки происходили изменения и на личном фронте. Она рассталась с Джастином Бибером и начала встречаться с экс-бойфрендом Беллы Хадид. Однако через несколько месяцев пара сообщила о своем разрыве. После этого Селена воссоединилась с Бибером, но ненадолго. По сообщениям СМИ, они взяли паузу в отношениях, чтобы Гомес могла урегулировать общение с матерью, которая против ее романа с Джастином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова 21 Марта 2018, 17:51
после пересадки все поправляются, это из-за лекарств.