Антон Макарский не разрешает жене Виктории красить губы

Антон Макарский не разрешает жене Виктории красить губы
фото из открытых источников

Многие считают Антона и Викторию Макарских примером для подражания: супруги вместе больше 15 лет, воспитывают двоих детей и не были замешаны ни в одном скандале. Известно, что в семье артистов царит патриархат. Антон консервативен и считает, что супруга должна во всем слушаться мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К тому же Макарский очень ревнив. В одном из интервью он заявил, что если женщина замужем, то, где бы она ни находилась — дома или в компании, всегда должна уделять внимание только одному мужчине — мужу. Виктория уже привыкла к тому, что супруг постоянно роется в ее телефоне и контролирует каждую встречу. Недавно выяснилось, что Антон запрещает жене даже пользоваться помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Макарская рассказала, что тайком купила помаду. «Впервые купила на нервной почве в аэропорту помаду!:))) Никогда не крашу губы, Антон не разрешает, считает, что имеет право в любой момент поцеловать собственную жену. Ну, хоть попробую:) Накрасила губы в гримёрке, пока муж не пришёл и не стёр, девочки, быстренько посмотрите, как вам такая помада?:))) Или мне так некрасиво и неприлично?» — обратилась артистка к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие поклонники были удивлены тем, что Антон так строг с женой: «Не могу понять как вообще можно что либо запрещать?! Тем более краситься помадой или блеском», «Вика, а Вы легко миритесь с тем, что муж не разрешает что либо? Ведь Вы не делаете ничего плохого. Если женщина хочет, зачем запрещать?», «Виктория артист! И Антон это знает) Ей нельзя быть без косметики)))) Она дополнят любой образ и подчеркивает достоинства», «Помада очень красивая, а муж сатрап!»

Наталия Костюк
Наталия Костюк 23 Марта 2018, 18:39
Можно подумать... пиар-ход что ли? Ей самой значит всё "это" нравится и она сама всё позволяет!! Но "фишка" в "преподношении" читателю - "не разрешает" !
Лютик Милый
Лютик Милый 22 Марта 2018, 11:06
Зато губы подкачать силиконом разрешил... (Вика, хватить народ дурить и прикидываться манашкой) Доктор у тебя плохой, видна небольшая асимметрия и шрамчики.
Кискус Кит
Кискус Кит 21 Марта 2018, 23:48
Конечно конечно сегодня помадой пользоваться не дает, завта из дома не выпустит, послезавтра...вы там в своем уме вообще?? тоже муженька такого себе хотите?? Чтоб и вас на цепи держал?? значит вы животное но не женщина
Елена Helen
Елена Helen 20 Марта 2018, 19:40
каждый по своему строит семью