46-летняя певица Наргиз Закирова высмеяла Ольгу Бузову

46-летняя певица Наргиз Закирова высмеяла Ольгу Бузову
фото из открытых источников

С недавних пор Ольга Бузова не только телеведущая, писательница, актриса, дизайнер, но и певица. Звезда «Дома-2» уже презентовала две композиции — «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые мгновенно стали хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на популярность песен Бузовой, многие поклонники и профессиональные артисты негативно отзываются о ее творчестве. Так, финалист шоу «Голос» Александр Панайотов жутко огорчен тем, что телеведущая, у которой нет певческих способностей, покоряет эстраду.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съязвила по этому поводу и Наргиз Закирова. 46-летняя певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото обложки журнала «Караван историй», на которой изображена Бузова, и написала: «Как говорится в пословице, век живи, век учись... Быть необразованной и не знать в лицо народных героев отечества есть порок! Просвет произошёл во мне, лишь благодаря великолепному изданию "Караван историй". Где мне хоть эдаким образом удостоилось прикоснуться к прекрасному!» (Орография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях к посту разгорелись жаркие споры. Одни встали на сторону Наргиз, другие же принялись рьяно защищать Ольгу. Что по этому поводу думает сама телеведущая – пока не известно.

фото из открытых источников
Лютик Милый
Лютик Милый 24 Марта 2017, 19:31
Всё очень просто-Наргиз дала интервью Каравану из-за того, что они ей вдули в уши какая она звезда и будет украшением их обложки. Вдруг выходит номер с Бузовой, которую она знать-не знает, вот и взыграло. Как же они в шоубизе ненавидят друг друга! Бузова петь не умеет-факт, но также ещё на эстраде существует мильон таких певичек (Орбакайте в их числе). Однако они обливают грязью только тех, за кого некому заступиться. Например, в конкурсе "Живой звук" лучше всех них вместе взятых пел Денис Яковлев, однако Саша Савельева и Доминик Джокер (прости господи) УЧИЛИ ЕГО ПЕТЬ! Наргиз раньше нравилась, но после такого поста-поняла, что она такая же продажная как большинство. (если кто не понял, то Бузову ненавижу-я просто за правду)
Ирина Байкова
Ирина Байкова 24 Марта 2017, 12:24
Мдаааа, с такой внешностью как у Наргиз, только других критиковать.. Себя пусть критикует
Людмила Шалота
Людмила Шалота 21 Марта 2017, 10:36
Наргиз знаю, а вот кто такая Бузова о которой так много в последнее время пишут? Очередная дама полусвета?
Борис Кузнецов
Борис Кузнецов 21 Марта 2017, 10:36
в России больше поговорить и написать не о чем, кроме этих тупорылых не пойму чего. весь рейтинг этих умственно отсталых созданий держится на подрастающем поколении, которые после реформы образования выходят из школы по пояс деревянные. Скоро по России будут одни бузовы да шмары армянские бегать и хихикать, дурдом короче.
Оксана Петришина
Оксана Петришина 24 Марта 2017, 22:14
Юля, вы на Луне живёте? Вы не слышали Наргиз, к творчеству которой я, например, отношусь совершенно спокойно, но при этом отдаю ей должное за её способности, зато слышали Бузову, которая вообще никто и звать никак. Просто времена сейчас такие, ориентированные на массовое безвкусие...
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 21 Марта 2017, 09:38
Поколение ТНТ? Смотрите качественные конкурсы ТАЛАНТОВ. И будет вам счастье.
Юля Миронова
Юля Миронова 21 Марта 2017, 07:08
бузову я хоть мельком слышала а наргиз нет
Ирина Баранова
Ирина Баранова 21 Марта 2017, 17:51
Вылезло безграмотное,безголосое убожество!!! Разве нормальный человек может такому завидовать??? Наргиз-мощная певица с прекрасным голосом! Её можно слушать часами...а Бузова ваша что??? Вихляется под фонограмму и больше ничего, уже пару раз позорилась,когда фанеру отключали...просто фууууу....
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 21 Марта 2017, 09:37
Да ну что вы народ-то смешите )) "Есть в ней что-то" )) 40 кг костей, 300 грамм каках и огромный нескончаемый кусок мыла хозяйственного, с помощью которого она везде сунется - вот что в ней есть) Просто всем эта глупая безвкусная выскочка уже до тошноты надоела. Вот весь секрет)) Нельзя людям молодым прививать такую неприкрытую тошнотворную примитивщину! Ну нельзя! )) Нужно вкус и стиль воспитывать и поощрять в молодых умах.
Анна Максименко
Анна Максименко 20 Марта 2017, 14:46
ух как всех взбудоражила ольга бузова! Значит есть в ней что то! А всем стало завидно, что в короткие сроки треки бузовой набрали миллионы!