«Я всю ночь работала в поте губ»: Анфиса Чехова показала странное преображение

«Я всю ночь работала в поте губ»: Анфиса Чехова показала странное преображение
PersonaStars

43-летняя Анфиса Чехова опубликовала редкие кадры. Телеведущая показала себя сразу после татуажа губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ток-шоу «Секс с Анфисой Чеховой» держит себя в великолепной форме. Инстадива не боится меняться и охотно экспериментирует с нарядами, стилем и длиной волос. Недавно артистка сделала модную стрижку, отказавшись от длинных и густых волос. Анфиса показала, как менялась до популярности и на протяжении своей карьеры.

Исполнительница роли в комедии «Гитлер капут!» призналась, что делала татуаж губ. При этом популярная мама обошлась без анестезии. Чехова предстала без косметики на лице. Ее волосы были собраны под одноразовую шапочку. Телеведущая пришла к косметологу в черном наряде.

Нажми и смотри

«Привет. Я всю ночь не спала. Работала в поте губ», — пошутила Анфиса, демонстрируя опухшие после процедуры губы. Артистка назвала ролик сексуальным эксклюзивом. «Показываю впервые. Ночной эксклюзивчик, так сказать. И только пусть попробуют мои охваты не подняться», — улыбнулась Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Модель XL» также обнародовала снимок, на котором запечатлена в 19-20 лет. Девушка позировала в бежевом наряде с капюшоном. У Анфисы была стильная стрижка с завитыми концами. Инстадива выделила брови, нанесла на веки тени розового и белого цветов.

Анфиса показала редкое фото
Анфиса показала редкое фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она использовала карандаш-кайал и тушь для ресниц. На щеках Чеховой был румянец, а на губах – красная помада. Телезвезда проникновенно смотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом архивном кадре Анфиса позировала уже известной личностью с более ярким мейкапом. Ее волосы были собраны. Визажист выбрал голубые, жемчужные и коричневые тени.

Маме восьмилетнего Соломона подчеркнули бронзером скулы, а для губ использовали контурный карандаш, помаду и блеск с мокрым эффектом. Актриса примерила наряд с геометрическим принтом и дополнила его украшениями с имитированным крупным жемчугом. «Это тоже в начале карьеры. Модный визажист почему-то решил, что так будет круто», — возмутилась Чехова.

Телеведущей не понравился ее макияж
Телеведущей не понравился ее макияж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в комедии «Ржевский против Наполеона» рассказала о неприятном эпизоде своей молодости. Звезда обнаружила запись концерта, на котором исполняла песню «Девочка Анфиска». Тогда она вышла к зрителям в голубых майке и юбке. «Смотрите, что нашла. Тут мне лет 20. Выступаю в каком-то ночняке со своей группой "Безумные светлячки"», — написала Чехова.

Она призналась, что экспериментировала с опасным препаратом для похудения, который пробовали многие российские артисты в 90-х и нулевых. «Я тогда очень сильно похудела. Минус 25 килограммов за два месяца. Пила жуткие тайские таблетки, испортившие мне всю вегето-сосудистую систему. Никому не советую! Никогда!» — добавила Анфиса.

Нажми и смотри
Тебе нравятся твои образы на старых фотографиях?
Да
Нет

Недавно Анфиса проверила себя на прочность. Будучи давней поклонницей йоги, инстадива попробовала на себе необычную практику — она встала на коврик с гвоздями.

Соломон расстроил маму. Он пообещал Чеховой целовать ее до 50 лет. Но мальчик не сдержал слова. Звезда так и не добилась заветного поцелуя.

Во время визита в МФЦ телеведущая обратилась к сотрудникам с личной просьбой. Актриса попросила отретушировать ее фотографию на загранпаспорт.