«Я сделала это!!! Будьте смелее!»: Виктория Боня снялась с розовыми волосами

«Я сделала это!!! Будьте смелее!»: Виктория Боня снялась с розовыми волосами
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня совершила бьюти-преображение. Модель предстала с необычной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» любит экспериментировать со стилем. Она нередко предстает в смелых аутфитах и с удовольствием демонстрирует результаты своих перевоплощений.

Сегодня экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» предстала в молодежном образе. Виктория сделала неоновый маникюр. Она остановила свой выбор на экстремальной длине ногтей и ярко-малиновом цвете, который отлично гармонировал с оттенком ее стильной сумки.

Боня также сменила прическу. Звезда экрана предстала с эффектными косами, вплетенными в высокий хвост. Фишкой образа стал нежно-розовый цвет прядей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала это! Я вас предупреждала, что у меня чешутся руки и я хочу покраситься в розовый. Но покраситься я пока не решилась. А вот имидж я сменила с помощью косичек с большим удовольствием! Как вам образ? Будьте смелее!» — подчеркнула Виктория.

Виктория предстала в необычном имидже
Виктория предстала в необычном имидже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от свежих снимков, а другим ее внешний вид показался слишком дерзким и молодежным. «Вау! Ты умеешь удивлять!», «Как будто снова девчонка, и тебе 18!», «Совсем другая Боня! Тебе идет, но я за естественность!», «Ну прямо новая звезда "ТикТока"!», «Больше нравишься прежней!», «Образ настоящей куколки!», «Очень нравится! Хочу также!», «Смелая и стильная!», «Настоящая весна!» — отметили пользователи.

Оцени образ Виктории
Шикарный
Не впечатлил

Виктория также показала видео, которым пояснила, что смелое перевоплощение было нужно ей для новой съемки. Коллега Бони подробно рассказала об этом. «Всем приветики! Друзья, мы сегодня отсняли нереальный жесткий контент, который вы скоро увидите. Вика была, как всегда, пушка! Смотрите, переходите в TikTok!» — заявила девушка.

Телеведущая воспитывает восьмилетнюю дочь Анджелину от отношений с Алексом Смерфитом. Девочка растет умной и всесторонне развитой. Виктория четко организовала ее режим дня и редко делает послабления.

Боня живет на две страны – Россию и Монако. Недавно она рассказала о дорогих коммунальных платежах в Европе.

Инстадива призналась, что довольна своей фигурой. При этом сейчас у нее максимальный вес.