«Я люблю жену»: Денис Шведов отверг ухаживания модели на «Последнем герое»

«Я люблю жену»: Денис Шведов отверг ухаживания модели на «Последнем герое»
фото из открытых источников

39-летний актер попробовал свои силы в экстремальном реалити-шоу. Денису Шведову пришлось не только выживать, но и отбиваться от внимания 25-летней Александры Маслаковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Бывшие» провел несколько недель в аскетичных условиях джунглей Танзании. В восьмом сезоне «Последнего героя» встретились чемпионы и новички. Среди участников проекта оказалась успешная модель, которая попыталась нарушить покой Дениса. Саша из команды новичков должна была провести ночь среди соперников. Здесь стройная блондинка сразу же приметила брутального артиста.

Девушка и до этого признавалась, что испытывает симпатию к Денису. Хрупкая блондинка решила воспользоваться шансом. Маслакова оказывала Шведову недвусмысленные знаки внимания. Во время ужина у костра Александра по-хозяйски расположилась рядом с Денисом. Артист дал ей футболку, чтобы она согрелась. Однако дальнейшие попытки сближения со стороны красотки-модели он оставил без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Маслакова оказывала знаки внимания актеру
Александра Маслакова оказывала знаки внимания актеру
фото из открытых источников

Актер нашумевшего сериала «Измены» прокомментировал ситуацию, когда его попросили об этом редакторы проекта телеканала ТВ-3. Он заявил, что не интересуется отношениями на стороне. Денис напомнил, что дома его ждут жена и дети, по которым он очень скучает, оказавшись за тысячи километров на диком острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, до этого в светской тусовке ходили разговоры о возможных проблемах в звездной семье. 32-летняя актриса Российского академического молодёжного театра Александра Розовская давно не выходила в свет с мужем. Шведова также уличили в том, что он появляется на публике без обручального кольца. Однако актер нашумевших фильмов Юрия Быкова «Майор» и «Завод» дал понять, что у них всё хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я такой человек — если сам не захочу, то ко мне сложно подойти с разговорами! Нет, мне, конечно, приятно внимание красивой девушки, но... Во-первых, я женат и люблю свою жену. А во-вторых, остров вообще не предполагает даже мыслей о том, чтобы что-то с кем-то... Здесь выжить бы!» — высказался Шведов.

Александра раскаялась в своем легкомысленном поведении и назвала себя глупой. Она оправдалась тем, что не следила пристально за творчеством и жизнью Дениса и не знала о его семейном статусе. «Я была немного смущена ситуацией, потому что открыто выразила свою симпатию — а человек оказался несвободен», — цитирует «СтарХит» красотку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шведов вот уже почти пять лет женат на Александре Розовской. С дочерью театрального режиссера, драматурга и сценариста Марка Розовского он познакомился в театре. Супруги воспитывают 4-летнюю дочь Миру и 2-летнего сына Ивана.

Денис Шведов отверг ухаживания модели
Денис Шведов отверг ухаживания модели
фото из открытых источников
Ты смотришь "Последний герой"?
Да
Нет

Накануне Шведов вернулся в Москву в компании звезды Comedy Women Надежды Ангарской. Артистам пришлось совершить длительное путешествие с пересадкой в Стамбуле. Кроме того, в пути потерялся их багаж. На острове Денис и Надежда успели сдружиться. В самолете они тут же принялись лакомиться деликатесами, которые были недоступны им в спартанских условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер признался, что остался под большим впечатлением от африканских приключений. За это время он успел устроить себе цифровой детокс от гаджетов и соцсетей, найти новых друзей, отдохнуть от благ цивилизации. Шведов сильно похудел на вынужденной диете, чем вызвал переживания поклонников. Впечатляющим результатом похудении на проекте похвасталась также Надежда Ангарская.

Ранее Денис Шведов рассказал о постельной съемке с Агнией Дитковските. Несмотря на то что партнерша произвела на актера невероятное впечатление, у негостать ведущей популярного шоу, заменив на «Последнем герое» Яну Троянову.