«Я готов, девочка опоздала»: Дмитрий Шепелев отвел беременную невесту в ресторан

«Я готов, девочка опоздала»: Дмитрий Шепелев отвел беременную невесту в ресторан
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев устроил сюрприз для возлюбленной. Телеведущий пригласил Екатерину Тулупову на романтический ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и Екатерина счастливы вместе более трех лет. В конце прошлого года шоумен купил квартиру в центре Москвы для большой семьи. Сейчас пара ждет прибавления. Дизайнер готовится подарить совместного ребенка бывшему ведущему ток-шоу «На самом деле». Шепелев и Тулупова планируют пожениться.

Вчера влюбленных состоялся семейный праздник. Дизайнер отметила свой день рождения. Избраннице телеведущего исполнилось 38 лет. Шепелев заказал столик в престижном столичном ресторане. По этому случаю Дмитрий выбрал особый наряд. Он облачился в стильный мужской костюм, лаковые туфли и надел галстук.

«Сегодня у Кати день рождения. Медленно, но пойдем ужинать. Буду выглядеть так. Всё, гусь готов», — пошутил шоумен, ожидая свою избранницу в гостиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Тулупова нарушила планы экс-ведущего Первого канала. Дмитрию пришлось долго ждать, пока Екатерина соберется. «Жду. Иногда девочки опаздывают. Да?» — высказался шоумен.

Нажми и смотри

До отношений с дизайнером телеведущий жил в гражданском браке с Жанной Фриске. Певица скончалась от рака головного мозга в 2015 году. Ее сын Платон живет с отцом. Шепелев прекратил общение мальчика с родственниками по маминой линии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У дизайнера тоже за плечами брак – с владельцем сети аптек «36,6». Тулупова воспитывает дочь Ладу от этого союза. Девочка ходила с Платоном в один детский сад.

Дмитрий и Екатерина отпраздновали день рождения в ресторане
Дмитрий и Екатерина отпраздновали день рождения в ресторане
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Дмитрия и Екатерины?
Да
Нет

Недавно Шепелев отметил свой день рождения. Впервые за долгие годы телеведущий не уехал в путешествие, а провел праздник с любимой женщиной.

В начале февраля Дмитрий рассказал, что вновь станет отцом. Благодаря пандемии шоумен проводил много времени со своей избранницей, что и поспособствовало счастливому событию. Шепелев в шутку назвал будущего малыша представителем «поколения изоляции».

После новости о пополнении в семье Екатерина показала изменения фигуры. Дизайнер облачилась в обтягивающее платье, которое подчеркнуло округлившийся живот.