«Вылитая Бузова!»: Анастасия Костенко в образе экс-жены Тарасова взорвала Сеть

Starface, фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко совершила интересное бьюти-преображение. Фотомодель и блогер предстала в виде яркой длинноволосой блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия – 2014» прославилась натуральной внешностью. Жена футболиста Дмитрия Тарасова уверяет, что никогда не красила волосы и не прибегала к пластике. Анастасия решилась на эксперимент с имиджем. Она превратилась в «живую куклу» Барби.

Костенко надела розовый костюм с расклешенными брюками. Инстадива использовала парик платинового оттенка и сделала кукольный макияж с акцентом на глазах. Их подчеркнули мерцающие сиреневые тени, а губы выделил карамельный блеск.

Нажми и смотри

Молодая мама прикрыла глаза розовыми очками, украсила волосы заколками в виде разноцветных бабочек и обнажила живот. Титулованная красотка выглядела гламурно и игриво. Она сняла ролик для популярного приложения Tik Tok. «Может, в блонд?» — кокетливо поинтересовалась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников модели удивило ее неожиданное перевоплощение. Многим Анастасия напомнила бывшую жену своего мужа – звезду шоу «Дом-2» и «Ледниковый период» Ольгу Бузову. «Ой, Димина бывшая, копия», «Вылитая Бузова!», «Вы красавица, но блонд – не ваше», «Очень миленько, но снимайте это всё», «Не то пальто, на Бузову похожа», «Шикарная девочка, но темненькой лучше в 100 раз», — прокомментировали они.

Анастасия Костенко и Ольга Бузова похожи?
Да
Нет

Бузова долгое время была блондинкой. Она перекрасила волосы в темный цвет в конце 2016 года, после разрыва со спортсменом. В прошлом месяце самая популярная девушка страны нарастила длинные светлые пряди. На днях телезвезда показалась с челкой, которую ранее не носила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приехала на одну очень интересную съемку... Мне многие пишут, что мне очень хорошо без макияжа. Спасибо большое, это очень приятно, но сегодня я буду красоточкой. Думаю, челку сделать и высокий хвост... Хоть вы и проголосовали, что лучше без челочки. Но вот как-то сегодня под образ челочка-то зашла», — отметила Ольга.

Нажми и смотри

Костенко считали разлучницей некогда счастливой пары Бузова – Тарасов. Однако футболист уверяет, что познакомился с Анастасией после разрыва с бывшей возлюбленной. Сейчас Дмитрий сконцентрирован на семье и воспитании двух дочерей – Миланы и Евы.

Нажми и смотри

Бузова в свой юбилей порвала с Давидом Манукяном. Телеведущая назвала рэпера абьюзером, который ей изменял с проститутками и плевал в лицо.

Тарасов недавно признался, что его злят успехи Ольги в музыкальной карьере, которую она начала после развода с ним. Костенко высказалась об «измене» Дмитрия бывшей жене. Фотомодель заверила, что уверена в себе и не боится повторить участь предшественницы.