«Шикарно похудела!»: Настя Каменских похвасталась фигурой в кроп-топе и мини

«Шикарно похудела!»: Настя Каменских похвасталась фигурой в кроп-топе и мини
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских снялась в тренажерном зале. Постройневшая певица показала, как выглядит в облегающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» оставила лишние килограммы в прошлом. Настя исключила из рациона калорийные продукты и стала заниматься фитнесом. Артистка мотивирует на работу над телом мужа Потапа и поклонников. Поп-дива попросила запечатлеть себя после тренировки.

Каменских снялась в черном костюме из собственной коллекции NK sport. Кроп-топ с игривым вырезом на груди дополняли короткие велосипедки в тон. Звезда проигнорировала макияж, оставив коже возможность «дышать». Она собрала длинные кудрявые волосы в высокий пучок.

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой
Настя Каменских похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера приняла «смущенную» позу на фоне зеркала. Судья украинской версии шоу «Маска» дала советы девушкам, которые хотят улучшить фигуру перед наступлением весны.

Настя порекомендовала приучать себя к спорту постепенно. Изначально стоит начать делать утреннюю зарядку, потом добавить к ней по 20 приседаний и отжиманий. Ежедневные новые упражнения со временем сформируются в полноценную тренировку.

«Настрой очень важен — вы не должны себя заставлять и думать о спорте как о чем-то неприятном. Вам нужно захотеть заниматься! Будьте заранее готовы к тому, что через какое-то время у вас пропадет энтузиазм заниматься. Это нормально. Главное — не поддавайтесь этому состоянию и не сдавайтесь. Начните заниматься в паре с кем-то или пойдите на групповые занятия. Больше общайтесь с теми, кто занимается спортом — их пример будет вас мотивировать. Засыпайте вовремя и спите достаточно — чтобы утром у вас были силы для тренировки. Хвалите себя, словами, возможно маленькими подарочками», — написала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда мотивировала женщин совершенствовать фигуры
Звезда мотивировала женщин совершенствовать фигуры
фото из открытых источников

Поклонники Каменских поразились ее бьюти-трансформации. «Худышка», «Тело лучшее на свете», «Нежная и такая соблазнительная», «Шикарно похудела! Мне бы так», — написали они.

Оцени фигуру Насти Каменских
Восторг!
Не впечатлила

Каменских запечатлела на камеру мужа. Потап пока не такой ярый адепт фитнеса, как она. Рэпер в желтой пижаме резвился на кухне в поисках вкусностей. «Я ищу конфетку. Вкусняшечку такую: съедаешь – и худеешь сразу!» — с юмором пояснил музыкант. «Такое не бывает», — резонно заметила жена.

Нажми и смотри

Настя призналась, что приготовление пищи сейчас для нее сопряжено с трудностями. Всё из-за наращенных ногтей приличной длины. «Это орудие убийства...Неудобные ногти. Видели бы вы, как я готовила сегодня завтрак! Мне кажется, это зрелище не для слабонервных. Не знаю, как девочки живут с такой длиной... Я когда умывалась, думала – выколю себе глазки», — пошутила она.

Нажми и смотри

На прошлой неделе певица очаровала поклонников потрясающим образом. Наставница вокального шоу «X-Factor» снялась в приталенном белом платье с декольте до талии.

Возлюбленная Потапа сбросила одежду, оставшись в прозрачных красных стрингах. Она полностью оголилась в бассейне. Обнаженная звезда вызвала бурные эмоции мужчин.