По-весеннему прекрасна: Елизавета Боярская обнажила плечи в «платье невесты»

По-весеннему прекрасна: Елизавета Боярская обнажила плечи в «платье невесты»
PersonaStars

35-летняя Елизавета Боярская стала героиней завораживающей съемки. Артистка предстала в женственных и романтичных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Оптимисты» вернулась к активной светской жизни, но при этом продолжает усердно работать. Сегодня Елизавета впервые за долгое время показала закулисье новой фотосессии. Жена 38-летнего Максима Матвеева продемонстрировала завораживающие образы.

Боярская предстала в белоснежном длинном наряде с обнаженными плечами. Актриса в «платье невесты» выглядела словно распустившийся цветок. Стилисты собрали волосы звезды в гладкий пучок и подчеркнули ее естественную красоту неброским макияжем с акцентом на глазах.

Елизавета с драматичным выражением лица принимала эффектные позы, демонстрируя длинную шею и точеные плечи. Артистка сжимала в руках букет нарциссов – вестников весны.

Снимок, на котором звезда смотрится в круглое зеркало, получился словно кадр из фильма. Внимание к себе привлекают интересные серьги, также выполненные в виде цветка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
.фото из открытых источников

Дочь Михаила Боярского примерила еще один впечатляющий образ. Она предстала в темно-зеленом платье-бюстье, украшенном нарциссами. Актриса распахнула накидку, акцентируя внимание на наряде и красивой линии декольте. Образ завершили изящные серьги-кольца. Елизавета выполняла просьбы фотографа и сосредоточенно смотрела в камеру. Артистке удалось создать нужную атмосферу и передать характер героини (фото: Александра Аксентьева).

Оцени образы Боярской
Выглядит роскошно!
Не впечатлила

Недавно Елизавета вышла в свет вместе с мужем Максимом Матвеевым. Актриса поддержала избранника на церемонии награждения «100 самых стильных» по версии журнала GQ. Награду получил Максим, но Елизавета выглядела не менее эффектно. На звезде был роскошный брючный костюм красного цвета. Внимание к себе привлекал жакет, обнаживший плечи Боярской.

Ранее супруги устроили забавную фотосессию в лифте. Елизавета и Максим запечатлели себя по дороге на мероприятие.

Матвеев недавно сообщил, что приступил к съемкам продолжения нашумевшего сериала «Триггер», в котором исполнил главную роль. В фильме также снимется 40-летняя Яна Сексте – его бывшая жена.