«Напугать получилось»: ревнивый петербуржец повесил гранату на дверь актрисы

«Напугать получилось»: ревнивый петербуржец повесил гранату на дверь актрисы
vk.com/id16106036

32-летняя Виктория Вяткина обнаружила на двери своей квартиры гранату. Петербурженке хотели навредить мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Театра музыкальной комедии живет в историческом доме на Кирочной улице. Там находятся служебные квартиры для артистов. Поздним вечером обеспокоенные соседи сообщили Виктории, что на ее входной двери висит подозрительный предмет.

Вяткина обратилась в полицию. Прибывшие на место правоохранители увидели гранату, приклеенную желтым скотчем так, чтобы эффект от взрыва был максимальным. Но опасения артистки мюзикла «Бал вампиров» были напрасны. Оказалось, что боеприпас используется в страйкболе, а потому жильцов дома эвакуировать не стали. Когда полицейские аккуратно сорвали гранату, она всё же сдетонировала, облив их краской.

«Шутников» нашли. Ими оказались 24-летний Павел и 21-летний Станислав. Артистка балета знает обидчиков. По ее словам, хулиганство связано с отношением к ней как к женщине. Выходки задержанных поначалу шокировали Вяткину настолько, что она боялась заходить домой или же открывать дверь изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория знает, кто хотел ей навредить
Виктория знает, кто хотел ей навредить
vk.com/id16106036

Тем не менее артистка отнеслась к Павлу и Станиславу снисходительно. Она посчитала: хотя у парней и плохое чувство юмора, наказывать их за это строго не стоит. Виктория оставила послание для дебошира. «"Зачем это сделали?" — я сама хотела бы спросить у одного из затейников. Можно, конечно, взорвать бомбочку, но чувства от этого не исчезнут. А вот напугать у тебя получилось. Если это было главной твоей целью — мои поздравления! Первое, что мне захотелось, это побить тебя очень-очень сильно», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пожелала юноше встать на путь исправления. «Я искренне не хочу, чтобы в твоей жизни фигурировала эта ситуация и изменила ее на неправильный вектор. И мой вектор жизни ты тоже не имеешь права менять. Знаю, что ты есть, и обязательно это прочитаешь или тебе расскажут. А всем джентльменам на заметку. Хотите произвести впечатление — можно обойтись без вычурных и небезопасных приколов», — отметила Вяткина.

Во время допроса Станислав рассказал, что приехал в Петербург из Донецка. Юноша признался, что ему нравятся высказывания культового персонажа Томаса Харриса – Ганнибала Лектера, пишет ФАН.

Полицейские не оценили высоких идеалов Станислава. Ему и другу избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория пожелала добра обидчику
Виктория пожелала добра обидчику
vk.com/id16106036
Тебе мстили ревнивые бойфренды?
Да
Нет

Недавно в одной из школ Санкт-Петербурга разразился скандал. Ученица рассказала о домогательствах преподавателя ОБЖ директору, но ей не поверили. Тогда она записала приставания на видео.

Актриса Наталья Рудова высказалась о ревнивых поклонниках. Теледива указала на любопытную физиологическую особенность таких мужчин.