«Мама так ходит на каблуках»: сын Анастасии Решетовой смешно ее спародировал

«Мама так ходит на каблуках»: сын Анастасии Решетовой смешно ее спародировал
фото из открытых источников

25-летнюю модель рассмешил годовалый ребенок. Ратмир забавно изобразил, как Анастасия Решетова ходит на шпильках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия – 2014» любит выглядеть женственно. Большую часть времени она носит обувь на каблуке, будь то туфли или сапоги. Годовалый Ратмир привык к этому, поэтому может легко повторить походку мамы. Анастасия запечатлела на видео, как забавно выглядит сын, когда копирует ее.

Смышленый мальчик встал на носочки и немного неуклюже зашагал вперед. Кроха качался из стороны в сторону, аккуратно вставая на кончики своих маленьких ступней. Он с довольным видом сделал несколько шагов. «Вот так мама ходит на каблуках?» — смеялась за кадром модель. Сам ролик Анастасия назвала «Пародия на маму во время уборки».

Поклонники Решетовой поблагодарили ее за заряд позитива. Многие в шутку отметили, что Ратмир стоит «на каблуках» лучше родительницы. «Какой сладкий!», «Пересматриваю и пересматриваю! До чего он клевый!», «О боже... Какое сокровище у тебя, Настенька!», «Ратмир ходит на каблуках лучше мамы!», «Умный мальчик», «Весь в маму!», «Супер дефиле!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также похвасталась своим субботним образом. Бывшая возлюбленная Тимати выбрала аутфит в темных тонах. Она надела удлиненную футболку с легинсами, джинсовую куртку и накинула пальто оттенка шоколада. Модель выбрала высокие узкие сапоги на каблуке, не изменяя своей привычке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия похвасталась стильным аутфитом на каждый день
Анастасия похвасталась стильным аутфитом на каждый день
фото из открытых источников

Ратмир — сын Анастасии от рэпера Тимура Юнусова, известного как Тимати. Родители малыша были вместе шесть лет. Их союз казался идеальным, но в начале прошлой осени модель сообщила о расставании. По словам молодой мамы, это решение не было спонтанным. Причину разрыва она не уточнила, но отметила, что им с Тимати удалось остаться друзьями.

Близкие заподозрили Анастасию в беременности. Девушка объяснила, откуда у нее появился «животик». Она также поделилась своим мнением по поводу усыновления ребенка. Модель призналась, что готова пойти на такой шаг. Решетова запустила линию нижнего белья и столкнулась с нападками. Молодая мама резко ответила хейтерам.