«Красотка, дразнишь!»: Милана Тюльпанова в бикини искупалась в бассейне на улице

«Красотка, дразнишь!»: Милана Тюльпанова в бикини искупалась в бассейне на улице
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова отдохнула в спа. Телеведущая примерила эффектный купальник и продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова отправилась на отдых. В отличие от многих звездных коллег она предпочла не нежиться на пляже, а заняться горнолыжным спортом.

Милана приехала в Сочи. Там она принялась покорять горные склоны. После насыщенного дня Милана решила расслабиться, приняв водные процедуры.

Тюльпанова посетила спа-комплекс. Автора книги «Убей в себе жертву» не испугал мороз, и она искупалась в открытом бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива отказалась от макияжа. Она не стала заплетать белокурые волосы и предстала в естественном виде. Тюльпанова примерила неоново-розовое бикини и продемонстрировала постройневшую фигуру. «Морозно», — отметила звезда соцсетей.

Милана поделилась ярким снимком
Милана поделилась ярким снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники впечатлились эффектным снимком. Они не поскупились на теплые комментарии. «Просто Снегурочка!», «Очень хорошо выглядишь, прямо слов нет!», «Ты красавица! Счастья тебе и твоей семье», «Фигура – супер! Стройняшка!», «Такая красотка, дразнишь!», «Надеюсь, не сильно замерзла?», «Потрясающе выглядишь!», «Ты такая шикарная! Обожаю твои фото!» — отметили пользователи.

Оцени фигуру Миланы
Отличная
Не впечатлила

Дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова переживает расставание с новым бойфрендом. 45-летний бизнесмен из Санкт-Петербурга не оправдал ее ожиданий. Как и бывший муж, он оказался склонен к абьюзу. Евгений заявил, что прострелит возлюбленной ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тюльпанова и Кержаков со скандалом развелись в 2019 году. Милана рассказала об отношениях с Александром. Ведущая призналась, что на протяжении всего брака спортсмен был жесток с ней и нередко избивал ее. Блогерше пришлось бороться за то, чтобы маленький сын Артем остался проживать с мамой.

Телезвезда понимает, что ее неслучайно привлекают мужчины-тираны. По ее мнению, абьюз является своеобразным наркотиком, на который она уже давно «подсела». Сейчас Милана всячески пытается победить страсть к таким личностям и переключить фокус внимания на достойных парней.