«Гори в аду! Разлучница!»: звезда «Измен» о травле из-за фото с Павлом Прилучным

«Гори в аду! Разлучница!»: звезда «Измен» о травле из-за фото с Павлом Прилучным
фото из открытых источников

31-летняя актриса ведет закрытый образ жизни. Лукерья Ильяшенко болезненно восприняла хейт после съемок с 33-летним Павлом Прилучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Сладкая жизнь» пожаловалась, что многие взрослые люди не могут отделить образ актрисы и ее роли от конкретного человека. Лукерья часто играет сложных и неоднозначных персонажей. Она приходит в недоумение, когда качества ее героинь приписывают ей, начинают воспринимать ее как стерву или в других амплуа.

Самый жесткий случай произошел у Ильяшенко с Павлом Прилучным. Они вместе снимались в фильме «Призрак». Актер «Мажора» тогда еще был женат на Агате Муцениеце, с которой они воспитывают двоих детей – сына Тимофея и дочь Мию. Однако в их отношениях периодически возникали проблемы. Павлу приписывали романы на стороне. Под огнем оказывались его партнерши по различным проектам.

Лукерья Ильяшенко и Павел Прилучный в филме «Призрак»
Лукерья Ильяшенко и Павел Прилучный в филме «Призрак»
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так обидно! Мы снимались с Пашкой Прилучным. У нас было восемь смен, я видела его только восемь раз в жизни! И Паша зачем-то выложил нашу фотографию из гримерки у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Такое началось! Мне какие-то тетки начали писать: "Гори в аду! Чтоб ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью!"» — рассказала Ильяшенко.

При этом хейтеры не ограничились страницей Павла в соцсети. Они пришли к Лукерье и стали ей лично высказывать свои недовольства и оскорбления. Ни в чем не повинную актрису шокировал такие нападки со стороны незнакомых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на следующий день прихожу на работу и говорю: "Это что такое, Паша! Как ты с этим живешь?" А он говорит: "Да не обращай внимания, такое постоянно происходит". То есть люди сами что-то увидели, сами что-то себе придумали, и в тебя этот говномет», — возмутилась звезда сериала «Измены» и фильма «Герасим» в беседе для YouTube-программы «Откройте, Давид».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса ведет закрытый образ жизни
Актриса ведет закрытый образ жизни
фото из открытых источников

Ильяшенко ведет закрытый образ жизни. Актриса театра и кино призналась, что могла бы дать отпор злопыхателям, но не хочет тратить на это свою энергию. «Я старюсь себя поскрытнее вести, потому что людям ты ничего не объяснишь. Я живой человек, такой же, как и все. Я на самом деле очень злая. Я могу захейтить любого хейтера. Когда никто не слышит и я никого не боюсь обидеть, я могу прямо на косточки разобрать. То есть я публично не буду этого делать. Не потому, что я хочу быть добренькой, а просто потому, что считаю, что это некрасиво», — добавила кинодива.

Ранее Лукерья с улыбкой призналась, что не считает зазорными женские уловки в постели, в том числе симуляцию оргазма. Ильяшенко позировала в провокационном образе. Актриса отказалась от нижнего белья. Звезда спровоцировала слухи о свадьбе, примерив белоснежные платья.