«Всё пошло не по плану»: Оксана Самойлова о преждевременных родах в США

«Всё пошло не по плану»: Оксана Самойлова о преждевременных родах в США
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова родила четвертого ребенка – долгожданного сына. Малыш появился на свет в Майами. Многодетная мама рассказала об особенностях родов в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксане сделала кесарево сечение. На второй день после родов она вышла на связь с поклонниками. Дизайнер рассказала, что в больницу ее привезли в 6 утра. Россиянке поставили капельницы, подключили ее к мониторам и попросили заполнить документы вместе с сертифицированным переводчиком.

Оксана с новорожденным сыном
Оксана с новорожденным сыном
фото из открытых источников

«В документах было завещание. Потом кто будет принимать решения за тебя, если ты будешь не в состоянии и так далее. Заботливая Америка», — с иронией рассказала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед родами Оксане обязательно нужно было получить подтверждение из банка крови – на случай переливания. Без этого документа кесарево не начинали. Затем брюнетку отвезли в операционную. «Там всё как-то быстро происходит. Всё, как у нас, на этом этапе. Только в операционной человек 10 врачей и играет веселая музыка», — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда.

После родов Оксану привезли в восстановительную палату, где подключили к специальным аппаратам и поставили капельницу. Почти весь день после кесарева Самойлова была в полубреду. К вечеру она стала приходить в себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера призналась, что роды пошли не по плану. По ее словам, ребенок должен был родиться позже. «Как всё началось, так все и закончилось», — посмеялась многодетная мама. Брюнетка также пожаловалась, что ей никак не удается выспаться, так как ее часто осматривают врачи.

Сейчас Оксана чувствует себя хорошо. Она удивилась, что не испытывала сильных послеоперационных болей. Через семь с половиной часов после родов брюнетке разрешили перекусить. Ей принесли «странный набор» еды: бульон, яблочное пюре, желе, газированную воду и йогурт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут еще серьезно относятся к теме послеродовой депрессии. Постоянно приходят спрашивают, как ты себя чувствуешь в психологическом плане, не расстроена ли, не подавлена. Дают заполнять анкеты, приходит специальный врач, который оказывает помощь», — сообщила Самойлова.

Джиган и Оксана назвали сына Давидом. Малыш стал четвертым ребенком пары. У супругов подрастают три дочери — Ариела, Лея и Майя.

Где лучше рожать?
В России
В США

Рэпер сам сообщил о появлении на свет сына. Супруги не стали скрывать лицо мальчика. Оксана показала лицо малыша на следующий день после родов.

Самойлова в положении вела активный образ жизни. Оксана путешествовала и откровенно рассказывала о своем состоянии.

Юличка Титова
Юличка Титова 24 Февраля 2020, 16:01
По моему они уже охренели!!!!!