«У меня это впервые в жизни»: Анна Седокова удивила близких бьюти-преображением

«У меня это впервые в жизни»: Анна Седокова удивила близких бьюти-преображением
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова впервые за долгое время сделала новую стрижку. Результат эксперимента бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии наступления весны многие звезды российского шоу-бизнеса решаются на перемены. Седокова тоже захотела освежить свой образ. Певица регулярно меняет прически: заплетает косы, делает романтичные локоны или собирает волосы в конский хвост. Теперь она отважилась на новую стрижку.

Анна Седокова решила кардинально сменить имидж
Анна Седокова решила кардинально сменить имидж
фото из открытых источников

Анна впервые в жизни сделала короткую челку. «Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка!» — сообщила артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова также опубликовала видео своего преображения. Челку, как у звезды, называют «занавеской». Ей можно полностью закрыть лоб или разделить на две части, как шторки, – отсюда и название. У такой стрижки есть одна неприятная особенность – ее сложно укладывать. На видео Седокова показала, как это правильно делает мастер с помощью круглой расчески и фена.

Поклонники оценили новый образ звезды, но предупредили, что с челкой Анне придется повозиться. «Прикольно, когда уложили. Но в другое время — это жесть будет», «Ты с ней намучаешься. Она станет первой и последней», «Вам очень идет, но вы теперь запаритесь. Или этому стилисту придётся с вами жить», — прокомментировали преображение фолловеры.

Анне идет челка?
Да
Нет

Мария Погребняк накануне тоже решила сделать челку. Мужу блондинки ее эксперимент не понравился.

Недавно Анна Седокова похвасталась грудью в экстремальном декольте. Певица живет с баскетболистом Янисом Тиммой. Влюбленные вместе пришли на звездную вечеринку.