«Романтичная красотка!»: Наталья Водянова на обложке глянца очаровала фанатов

«Романтичная красотка!»: Наталья Водянова на обложке глянца очаровала фанатов
Legion-media

37-летняя Наталья Водянова стала героиней новой модной съемки. Супермодель, актриса и филантноп примерила интересные аутфиты для глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиума поделилась приятной новостью. Модель приняла участие в романтической фотосессии для испанского журнала ELLE. На первой обложке Наталья выглядела расслабленной и умиротворенной, лежа на диване. Блондинка распустила длинные волосы, уложенные легкими локонами.

Стилисты сделали Водяновой ее любимый макияж в естественных тонах. Они выделили голубые глаза манекенщицы коричневыми тенями и нанесли на ресницы тушь. Губы многодетной мамы украсил блеск розового оттенка.

Наталья Водянова украсила обложку глянца
Наталья Водянова украсила обложку глянца
elle.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для другой обложки признанная красавица воплотила яркий образ. Она переоделась в брючный костюм с геометрическим принтом. Красная блузка с коротким рукавом и черно-белый жилет подчеркнули изящную фигуру знаменитости.

Наталья выбрала стильные аксессуары — украсила уши серьгами, а на руке оставила помолвочное кольцо с бриллиантом. Красочный look завершил светлый маникюр на длинных ногтях. «Доброе утро, мир. Хорошего всем дня!» - написала она.

Звезда позировала в ярком наряде
Звезда позировала в ярком наряде
elle.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищенно отреагировали на новые кадры с кумиром. «Просто ангел!», «Мы сами строим свою империю Счастья, но когда в нашей жизни появляются такие интересные личности как вы, наша жизнь становится насыщенней, содержательней и интересней», «Удивительная», «Идеально!», «Романтичная красотка!», «Алиса в стране чудес! Именно такой я ее и представляла в детстве», «Нежная красавица», — отметили они.

Тебе нравятся образы Натальи Водяновой?
Да, она красотка
Нет

Водянова воспитывает пятерых детей. Двоих младших сыновей она родила своему возлюбленному – французскому бизнесмену Антуану Арно. Он сделал модели предложение в день ее рождения. Сейчас пара готовится к свадьбе.

Светская львица восхитила публику, появившись в сексуальном комбинезоне с глубоким декольте. Наталья удивила мужчин провокационным образом в мини и ботфортах. Водянова похвасталась трогательным подарком красавицы дочери.