Меган Маркл и принц Гарри окончательно выйдут из королевской семьи в День дурака

Меган Маркл и принц Гарри окончательно выйдут из королевской семьи в День дурака
Legion-Media

Букингемский дворец озвучил условия соглашения по «Мегзиту». Указаны последние мероприятия, в которых примут участие 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Срок полномочий герцогов Сассекских в качестве членов британской королевской семьи истекает 31 марта. С Дня дурака, 1 апреля, они станут свободными от своих обязанностей и финансово независимыми.

Соглашение, которое Меган и Гарри заключили с Елизаветой II, не является окончательным. Пара создала прецедент, добровольно отказавшись от привилегий и обязательств. В связи с этим королева оставила за чиновниками Букингемского дворца право вносить коррективы в течение последующих 12 месяцев.

Гарри и Меган создали прецедент
Гарри и Меган создали прецедент
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри сохранят в Великобритании часть общественной деятельности. В ближайшее время они объявят о создании своего благотворительного фонда. Однако супруги будут опекать его как частные лица. Елизавета II лишила своего внука и его жену возможности выступать от ее лица на любых мероприятиях.

Как ты относишься к решению Меган и Гарри?
Положительно
Отрицательно

На следующей неделе Меган и Гарри вернутся из Канады в Великобританию. Несколько недель они проведут в своем доме Фрогмор-коттедж на территории Виндзорского замка. Елизавета II оставила супругам этот дом как их резиденцию в Лондоне. Герцоги Сассекские посетят несколько заключительных мероприятий в качестве членов королевской семьи.

Принц Гарри будет присутствовать на играх Invictus 28 февраля вместе с Джоном Бон Джови. А с женой он совершит выход в свет на церемонии награждения фонда Endeavour 5 марта. Организация поддерживает раненых военнослужащих и ветеранов. Спорт используется как эффективный способ восстановления, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После завершения всех дел супруги вместе с сыном Арчи вернутся в Канаду
После завершения всех дел супруги вместе с сыном Арчи вернутся в Канаду
Legion-Media

6 марта герцог Сассекский примет участие в официальном открытии соревнований Silverstone Experience вместе с гонщиком Льюисом Хэмилтоном. 7 марта Меган и Гарри вместе отправятся на музыкальный фестиваль Mountbatten в Королевском Альберт-холле. На концерте свои таланты продемонстрируют военные музыканты из Королевской морской пехоты. Пресс-секретарь герцогов Сассекских также подтвердил, что Меган будет отмечать Международный женский день 8 Марта, посетив одну из опекаемых ею организаций.

Елизавета II запретила внуку и его жене использовать ради обогащения бренд Sussex Royal. Это стало ударом для супругов, которые уже вложили средства в его раскрутку. В Сети появился ролик с красной дорожки, где Меган в платье с открытым плечом заигрывала с мужчиной. Герцогов Сассекских предупредили об опасностях, которые поджидают их на новом месте жительства.