Лиза Пескова похвасталась «лучшей частью» своего тела: видео

Лиза Пескова похвасталась «лучшей частью» своего тела: видео
фото из открытых источников

22-летняя Лиза Пескова продемонстрировала главное достоинство своей внешности. Дочь пресс-секретаря президента России раскрыла секреты ухода за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная блондинка гордится длинными белокурыми волосами. Она часто получает вопросы о роскошной прическе. Но мало кто верит в натуральность ее красоты. Лиза поделилась видеороликом, в котором похвасталась шикарными локонами с разных ракурсов.

«Меня просто выводит из себя, когда кто-то спрашивает, кто мой мастер по окрашиванию! Я ни разу в жизни не красилась, не делала мелирование или шатуш! Это мой натуральный цвет, за который я в прямом смысле каждый день благодарю природу и родителей. В детстве у меня были золотые волосы ниже пояса. Мама запрещала мне стричься, объясняя тем, что это мое богатство, моя гордость и лучшая часть моего тела», — пояснила Пескова.

Девушка рассказала о неудачном эксперименте с волосами. В 14-летнем возрасте ей захотелось модную стрижку «лесенкой», как у героини диснеевского сериала. Она пошла в салон красоты, где укоротила волосы до плеч, о чем до сих пор жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза поделилась информацией об уходе за волосами. Она пропила курс витаминов, после чего те перестали выпадать. Инстадива регулярно пользуется профессиональным шампунем и маслом, делает маски и масляное обертывание. Ежедневная укладка предполагает использование фена или горячих щипцов. В качестве оригинальной процедуры выступает так называемое «обжигание» волос. Пескова наглядно продемонстрировала его.

Нажми и смотри

Фанаты поделились мнениями о прическе интернет-звезды. «Златовласка», «Да, роскошные, очень нравятся!», «Лишь твоих бы касаться губ, и волос твоих, что цвета льна... Прошу прощения, Елизавета... Обнаглел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц резко высказалась о губах Лизы. «Такая была хорошенькая девочка без этих лепешек на лице. И сейчас красавица, но эти лепешки, аристократизм ушел», — написала она. «Да, это правда», — неожиданно согласилась девушка.

Ты веришь, что у Лизы натуральный цвет волос?
Да
Нет