«Веселенькая экзекуция»: Виктория Исакова рассказала об эффекте фейс-фитнеса

«Веселенькая экзекуция»: Виктория Исакова рассказала об эффекте фейс-фитнеса
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages

42-летняя Виктория Исакова показала себя без макияжа. На снимке ее кожа выглядит подтянутой, свежей и слегка покрасневшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась своим бьюти-секретом. Исакова рассказала, что начала делать специальную зарядку для лица. По словам Виктории, она сразу заметила эффект от фейс-фитнеса.

фото из открытых источников

«Почему у меня красное лицо? Я подсела на зарядку для лица с множеством упражнений. Утро вот уже три недели начинается с веселенькой экзекуции. Работает, скажу я вам. Просто огонь. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока это прям удовольствие», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Исакова.

Нажми и смотри

Фолловеры согласились с артисткой. «Сама делаю упражнения для лица, результаты вижу и радуюсь», «Я тоже полтора месяца делаю комплекс для лица и с удивлением обнаружила колоссальные изменения, а мне 50! Так что не ленимся», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кстати, у фейс-фитнеса практически нет противопоказаний. Это довольно простой комплекс упражнений, который укрепляет мышцы лица и помогает скорректировать носогубные складки, мешки под глазами и морщины на лбу. Много времени тренировка не займет, главное - не пропускать занятия.

Ранее Виктория Исакова впервые показала лицо дочери. Актриса не любит распространяться о личной жизни. В прошлом году она исполнила главную женскую роль в клипе группы Би-2 «Черное солнце».