Светлана Лобода заявила о любви к Ивану Урганту после его ироничного извинения

Светлана Лобода заявила о любви к Ивану Урганту после его ироничного извинения
фото из открытых источников

36-летняя Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы и создатель тревел-шоу «Орел и решка», поссорилась с 42-летней телеведущей Жанной Бадоевой. В их конфликт вмешался 40-летний Иван Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла и Жанна не поладили из-за «Орла и решки». На передаче «Вечерний Ургант» Бадоева, которая раньше была ведущей тревел-шоу, заявила, что это она придумала формат проекта. Крапивина обвинила ее во лжи, сказав, что Жанна была лишь приглашенной ведущей.

Нателлу поддержала ее подопечная Светлана Лобода. «Как жаль, что в погоне за славой люди своими поступками теряют себя... #ЖаннаВрунишка», — написала бывшая солистка «ВИА Гра» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант решил вмешаться в конфликт, так как скандальное интервью Бадоева дала на его передаче. В новом выпуске «Вечернего Урганта» телеведущий с иронией высказался о случившемся. «По словам Нателлы, многих вывело из себя интервью Бадоевой, которое она дала на передаче "Вечерний Ургант". Это вот эта передача. Мы чувствуем свою вину в конфликте. Жанна не виновата, потому что это мы ее спрашивали, наверное, мы ее спровоцировали. Чтобы затушить этот пожар, мы хотим извиниться. Мы вводим специальную рубрику Mi scusi ("извините")», — сказал телеведущий.

Иронию Урганта оценила Светлана Лобода. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с извинениями Ивана и написала: «Иван, я вас люблю».

Кстати, в этом месяце Бадоева запустила новое шоу о путешествиях на Первом канале «Жизнь других». В рамках проекта ведущая показывает реальную жизнь обычных людей во всем мире.