Подруги Меган Маркл завалили ее в Нью-Йорке подарками для мальчика

Подруги Меган Маркл завалили ее в Нью-Йорке подарками для мальчика
Legion-Media

Поклонники тщательно следят за каждым событием в жизни 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) во время ее визита в Нью-Йорк. Из-за цвета подарков, которые будущая мама получила от подруг, многие сделали вывод, что у нее родится мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время подготовки к вечеринке в честь рождения ребенка, которая прошла в элитном пятизвездочном отеле The Mark Hotel, репортеры внимательно следили за оформлением залов. Они пытались увидеть, какой цвет будет в нем преобладать – розовый или голубой. Но их ждало разочарование — в оформлении использовались нейтральные тона. Для праздника заказали десятки цветочных композиций, но и они не указывали на пол ребенка.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и принц Гарри говорят, что не знают, родится у них мальчик или девочка, как ранее в подобной ситуации утверждали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Но подданные давно не верят таким заявлениям. «Неужели королевская семья настолько беспечно относится к беременности, что за 9 месяцев не делает ни одного УЗИ?» — спрашивают они.

Надежды журналистов оправдались, когда к отелю подъехала Эбигейл Спенсер, близкая подруга Маркл. В руках она несла пакет с подарком, упакованным в голубую бумагу. Наблюдатели утверждают, что многие гости также подарили герцогине коробки, украшенные голубыми ленточками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В baby shower участвовали, по разным оценкам, от 10 до 15 подруг Меган. Они пришли с подарками для будущего ребенка, как того требует традиция «детского душа». Но это — нарушение королевского протокола. Членам королевской семьи не рекомендовано принимать подарки от посторонних людей, даже от друзей. А если сувенир принят, то им нельзя пользоваться на публике. Впрочем, детскую кроватку и погремушки вряд ли увидит кто-то, кроме близких к Меган людей. А вот часть подарков на день рождения ей пришлось отдать.

Праздник состоялся вечером 19 февраля. Бывшая актриса также пообедала с подругой в ресторане и посетила музей Met Breuer.