Подруга бывшей любовницы Александра Головина уличила ее во лжи о ребенке

Подруга бывшей любовницы Александра Головина уличила ее во лжи о ребенке
Кадры из видео

32-летняя Светлана Белогурова, которая заявила, что родила ребенка от 30-летнего Александра Головина, снова пришла на телевидение. В эфире программы «На самом деле» на Первом канале танцовщица попыталась доказать отцовство актера и поделилась подробностями их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако молодую мать уличили во лжи. В студию передачи пришла Юлия Лукинина, бывшая подруга Светланы. Она сообщила, что Белогурова хотела забеременеть от актера обманным путем и не использовала средства контрацепции.

Кадр из видео

По словам девушки, Светлана признавалась ей, что не знает, кто является отцом ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Света совсем завралась. Она сама мне говорила, что Оливия не является дочерью Головина. В тот период, когда девочка была зачата, Света встречалась с другим мужчиной. По поводу Александра у нее имелся четкий план: ей было выгодно сделать отцом актера, так что он в этом случае жертва. Она сама не знает, от кого родила!» — заявила Юлия.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, стали известны результаты ДНК-теста. Головин отказался определять отцовство публично, поэтому Белогурова предоставила экспертам одежду актера, которая осталась у нее дома. Выявлено, что владелец футболки не является родственником ребенка.

«Примечательно, что эту вещь по всей видимости носила женщина, поэтому нельзя сказать, является ли Александр отцом Оливии», — уточнили эксперты.

Кадр из видео

Звезда сериала «Кадетство» и фильма «Елки» оказался в центре скандала в декабре. Тогда адвокат Екатерина Гордон рассказала, что у Александра есть внебрачная дочь, которую он отказывается признавать и не платит алименты. В итоге мать девочки подала на актера в суд.

Нажми и смотри