Лолита Милявская посмеялась над песней матки из программы Елены Малышевой

Лолита Милявская посмеялась над песней матки из программы Елены Малышевой
Legion-Media, кадр из видео

55-летняя Лолита Милявская с юмором отнеслась к одному из выпусков шоу Елены Малышевой «Жить здорово!». Певица выложила в блог отрывок из передачи и посмеялась над ее содержанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике, который Лолита показала подписчикам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), актриса Светлана Галка, одетая в объемный красный костюм, держит в руках два шарика и поет «Песню матки»: «В наступающем году я желаю от души, чтоб рождались малыши — здоровее всех в роду».

Бывшая участница дуэта «Академия» не стала подробно комментировать происходящее на экране. «Даже не знаю, что написать», — сообщила она и добавила три смеющихся смайлика. Уже в разговарах с подписчиками певица добавила, что задумывается, стоит ли перепеть эту песню, поскольку аншлаг обеспечен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев горько заметил: «Ну всё, опоздал я написать эту песню... А ведь идея носилась в воздухе». А Валерия предложила: «Почему бы не сделать концерт, состоящий из выступлений других органов: печени, мозга и так далее?»

Другие фолловеры тоже посмеялись над видео. «Впервые в реальности вижу бешенство матки», «Вы еще не видели мужские яички — они тоже пели», «Я гинеколог и хохочу как сумасшедшая», «Отличная идея для корпоратива», «Главное, чтобы участники пьянки не решили, что у них белая горячка», — отметили подписчики.

фото из открытых источников

На шоу «Жить здорово!» происходят и другие эпатажные события. Так 72-летний Леонид Якубович, ведущий шоу «Поле чудес» на Первом канале, однажды разделся в эфире по пояс. А сама Елена Малышева поделилась необычным способами использования прокладок. Недавно клинику ведущей оштрафовали за грубые нарушения.