Дмитрий Дюжев пожаловался на травлю и поиск девушек, у которых был секс с ним

Фото и видео: PersonaStars, Starface, VanveenJF/Unsplash

40-летний Дмитрий Дюжев рассказал о скандале в аэропорту, который произошел в 2017 году. Актер собирался лететь бизнес-классом и поругался с пассажирами, которые не разрешили ему пройти вперед очереди экономкласса. После этого инцидента Дмитрия многие осуждали.

Нажми и смотри

Артист признался, что на него объявили «целую охоту». «Доходило до того, что через Интернет пытались найти девушек, у кого была связь с Дмитрием Дюжевым. Мол, срочно нужны ваши истории, платим хорошо», — рассказал Дюжев в интервью «7Д».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий вспомнил, как беседовал с журналистом в Риге. В эфире латвийского телевидения он заявил, что российский зритель заслуживает «дешевые и бездарные» картины из-за своего отношения к актерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В студии меня встретил ведущий, просто душка, он всё говорил, говорил. Мол, я вас обожаю, вы потрясающий, вы гениальный, вас все так любят бе­зумно... Я даже растерялся. И, когда началось интервью, мне всё еще хотелось возразить, что не всё так сладко... И я ему как бы в продолжение предыдущего разговора говорю, что утром я к ним летел и никакой любви всеобщей не заметил», — объяснил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дюжев рассказал о травле после скандала: «Хлынула ненависть. Меня проклинали. Я был в шоке, потому что никогда прежде с подобным не сталкивался».

Ранее Дмитрий поделился подробностями перепалки с пассажирами в аэропорту. В этом году в прокат вышел новый фильм с участием актера. В исторической драме «Тобол» Дюжев сыграл Петра I.