«Что со мной?»: Ольга Бузова заявила о потере трудоспособности

«Что со мной?»: Ольга Бузова заявила о потере трудоспособности
фото из открытых источников

После вынужденного перерыва в работе из-за болезни 33-летняя Ольга Бузова не может вернуться к привычной деятельности. Она призналась, что временная остановка выбила ее из привычного ритма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась с читателями блога селфи, на котором она сидит на столе в сиреневом джемпере с принтом в виде отпечатка губ и узких черных брюках. Снимок сделан в домашней обстановке.

фото из открытых источников

«Работоспособность, вернись ко мне, пожалуйста. Я хочу только есть и спать - уже второй день подряд. Даже лень снимать Stories и фотографироваться, представляете??? Что со мной?» — пожаловалась Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня то же самое, но я беременна. Может, ты тоже?» — спросила Ольгу одна из ее подписчиц. Некоторые ее поддержали, заявляя, что хотели бы увидеть ребенка звезды.

Впрочем, многие фолловеры нашли более вероятные причины для состояния артистки. «Переутомилась. Витамины попей», «Это от лекарств и последствия болезни, выздоравливай», «Это весна, Олечка. Не переживай, просто погода такая», «И не снимай ничего. Делай то, что хочешь! Отдохни от гаджетов!» — посоветовали они певице.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Ольга Бузова рассказала о плохом самочувствии еще в январе. Тогда она вернулась с отдыха в Куршевеле и была вынуждена обратиться к врачу из-за боли в горле.

Спустя две недели болезнь, перенесенная на ногах, вернулась. Звезде пришлось сделать кратковременный перерыв в работе. «Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств», — признавалась она. Лишь 15 февраля певица вернулась к концертной деятельности.

Людмила Носова
Людмила Носова 20 Февраля 2019, 11:41
Болела не болея Просто обман, из за того, что были отмены концертов по причине не проданных билетов Вот и вся болезнь А теперь жители Сургута написали петицию главе города об отмене концерта Бузовой Что опять будет болеть? Позор Бузовой СПРАВЕДЛИВЫЙ
lazarena )))
lazarena ))) 20 Февраля 2019, 10:48
бедненькая...........сам Боженька говорит..... «Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя)..... не нужно петь...и говорить...(((