Беременная Меган Маркл устроила в Нью-Йорке вечеринку baby shower

Беременная Меган Маркл устроила в Нью-Йорке вечеринку baby shower
legion-media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) во время визита в Нью-Йорк посетила музей, пообедала с подругой в ресторане и провела вечеринку baby shower в элитном отеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятидневный отпуск Меган Маркл в любимом ею городе Нью-Йорке оказался весьма насыщенным. Весь день 19 февраля она провела с друзьями. Вместе с подругой Эбигейл Спенсер она сходила в музей Met Breuer. После этого они победали в ресторане гостиницы Surrey, откуда отправились на вечеринку baby shower («младенческий душ»). Закрытое мероприятие для 15 самых близких друзей Меган прошло в пятизвездочном отеле The Mark Hotel.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиция проводить вечеринку для будущей мамы и ожидаемого ребенка в Великобритании не особо прижилась, но в США это распространенное явление. Меган не смогла отказать себе в этом удовольствии перед появлением долгожданного первенца. Мероприятие планировалось несколько месяцев, а организацию взяла на себя подруга беременной герцогини Джессика Малруни, которая считается ее неофициальным дизайнером. Ради этого Малруни приехала в Нью-Йорк из Канады. Накануне подруг застали в модном заведении, где они оживленно разговаривали и пили чай.

Для baby shower супруга принца Гарри выбрала черные узкие джинсы от Hatch Maternity и винтажное серое пальто Courreges. Образ дополнили темные очки, объемная светлая сумка от Carolina Herrera и классические лодочки ей в тон. «Сегодняшняя вечеринка baby shower — это воссоединение Меган с друзьями», — отметил королевский репортер Омид Скоби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Помимо Спенсен и Малруни присутствовали теннисистка Серена Уильямс, дизайнер Миша Нону, актриса Сара Рафферти, консультант по брендам Бенита Литт (Меган – крестная мать обеих ее дочерей), король вечеринок и член руководства частных клубов Soho House Маркус Андерсон, индийская модель и актриса Приянка Чопра и другие. Единственным родственником, которого Меган пригласила в узкий круг, по традиции оказалась ее мама — 62-летняя Дория Рагланд, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Маркл прибыли в гостиницу с объемными пакетами и коробками с подарками. Они шутили, что Меган придется забронировать дополнительное место для багажа, чтобы увезти все подарки в Великобританию.

legion-media

После веселого мероприятия герцогиню Сассекскую с друзьями заметили в элитной закусочной Ralph Lauren The Polo Bar, которая является одним из любимых заведений президента Дональда Трампа. Они решили закончить вечер в неформальной обстановке. Сюда Меган прибыла в более теплом пальто от Виктории Бекхэм, образ дополнили черный шарф, пара черных атласных сапог от Isabel Marant и сумочка в тон от дизайнера Стеллы Маккартни.