Анфиса Чехова показала себя в купальнике в душе Шарко и удивила врачей

Анфиса Чехова показала себя в купальнике в душе Шарко и удивила врачей
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова, в отличие от многих российских звезд, предпочла провести морозные февральские дни не в жарких странах, а в России. Телеведущая приехала в Карелию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба порадовала мужчин своими снимками в купальнике. Она пояснила, что купила его в карельской клинике.

«Не могу вас порадовать снимками в купальнике с Бали, поэтому ловите мои фото из душа Шарко. Правда, все свои красивые купальники я забыла дома, поэтому купила обычный спортивный в магазинчике на ресепшене», — написала Анфиса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда рассказала, что любимой процедурой всех пациентов является винотерапия. «Сажают в сауну и дают пить глинтвейн с мёдом. Правда, разбавленный водой», — пояснила актриса, которую прославила авторская программа «Секс с Анфисой Чеховой».

Бывшая жена актера Гурама Баблишвили призналась, что приехала в эту клинику уже в пятый раз. По словам Чеховой, особенно ей нравятся соляная комната, дыхательная гимнастика и скандинавская ходьба.

«Врачи очень хвалят меня и удивлены, в каком хорошем состоянии нынче у меня здоровье! А всё лишь потому, что я разобралась с мозгами, гормонами и питанием. Отказ от сахара вообще творит чудеса! У меня прошли несколько хронических заболеваний, и иммунитет железный», — похвастала Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Чехова показала кардинальные изменения своей внешности за 10 лет. Актриса сделала еще два откровенных признания. Она рассказала о своем неудачном опыте похудения на тайских таблетках. По словам красотки, из-за этого от ее груди «остались одни слезы». Анфиса также рассказала, что у нее дважды были отношения по расчету: с влюбленным в нее молодым человеком и состоятельным мужчиной. Она призналась, что бойфренду «нравилось расхаживать по турецкому побережью с сисястой красоткой».