Анна Седокова и другие звезды на премьере фильма «Все деньги мира»

Анна Седокова и другие звезды на премьере фильма «Все деньги мира»

В рамках недели «Оскара» в кинотеатре «Москва» состоялся закрытый показ фильма Ридли Скотта (Ridley Scott) «Все деньги мира». Картина основана на историческом романе Джона Пирсона. Сюжет рассказывает о жизни самого богатого человека в мире Жана Пола Гетти, у которого похитили внука. Несмотря на богатства, мужчина отказывается платить выкуп из-за своей маниакальной скупости. Единственной надеждой матери спасти мальчика становится Флетчер Чейс — сотрудник службы безопасности самого Гетти. Роль миллиардера Жана Пола Гетти исполнил Кристофер Пламмер (Christopher Plummer). Он заменил уволенного Кевина Спейси (Kevin Spacey). Режиссер вырезал все сцены с его участием после того, как Спейси обвинили в сексуальном насилии.

Нажми и смотри

Московскую премьеру посетили многие знаменитости. В их числе и Анна Седокова. По слухам, у певицы новый роман, однако на мероприятие она пришла в одиночестве. Для выхода в свет артистка выбрала черные узкие брюки, жакет, топ с кружевом и бежевые ботильоны с узкими мысами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере также присутствовала дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета. Девушка выбрала черный total look: мини-платье и полусапоги на шнуровке.

Лиза Пескова
Лиза Пескова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия также стали Катерина Шпица, Екатерина Одинцова, Марианна Максимовская, Ирина Старшенбаум, Олег Газманов с семьей, Андрей Фомин, Кристина Шаповалова и другие. Официальная премьера фильма в России состоится 22 февраля.