Андрей Аршавин об обвинениях в адрес жены: «Если она сядет, то закончу играть»

Андрей Аршавин об обвинениях в адрес жены: «Если она сядет, то закончу играть»
фото из открытых источников

В январе в Сеть попал ролик, на котором Андрей Аршавин отдыхает в компании казахстанской модели Ольги Семеновой. Девушка рассказала, что после появления ролика в Сети ей угрожала жена Аршавина Алиса. Алиса представилась сотрудником ФСБ, пообещала подбросить Семеновой наркотики и «отрезать пальцы». Однако в федеральной службе безопасности сообщили, что жена футболиста никогда не работала в органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга обратилась за помощью в прокуратуру, и на Алису завели уголовные дела по трем статьям. По информации «Комсомольской правды», после вызова в прокуратуру Казьмина срочно вылетела в Турцию, где проходили сборы у Аршавина. Она просила мужа о помощи, но тот не стал ее поддерживать.

Следом в Сети появилось заявление Аршавина, в котором он говорит, что если его супругу осудят, он будет вынужден уйти из футбола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если Алиса все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть. Для меня это как отрубить руки самому себе. Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги. Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится», — цитирует спортсмена портал Dni.ru.