Новый «холостяк» Илья Глинников откровенно рассказал о сексе на проекте

Новый «холостяк» Илья Глинников откровенно рассказал о сексе на проекте
фото из открытых источников

Как мы уже знаем, новым женихом романтического шоу «Холостяк» на ТНТ станет звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Зрители с нетерпением ждут начала проекта, чтобы увидеть, как самые красивые девушки будут завоевывать сердце нового холостяка под прицелом телекамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний рывок,просветим Рентгеном#ThirdEye(небесное око) #ExpectTheUnexpected #Loner5️⃣

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Недавно актер откровенно рассказал о своем участии в шоу. Как оказалось, до предложения поучаствовать в проекте Илья ничего не слышал о «Холостяке». Тем не менее такая возможность заинтересовала артиста и он спросил продюсеров, какую цель преследует проект. «Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины», – такой ответ порадовал Глинникова, и он согласился стать героем шоу.

«Раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить "Холостяк" в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом», – поделился он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья был буквально поражен красотой девушек и откровенно признался, что ему довольно трудно контролировать свои инстинкты: «Мужчина – это тот, кто думает головой верхней, а не нижней. Но когда тебя окружает 25 девушек – я бы посмотрел в этой ситуации на всех вас. Я с ума схожу просто».

Премьера нового сезона состоится уже 11 марта. Съемки шоу на этот раз проходили в Дубае и на Шри-Ланке.

LONER5️⃣ #ХОЛОСТЯК5️⃣ #ExpectTheUnexpected

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)