Суд обязал популярную певицу Кешу продолжать работу с продюсером-насильником

Rex

Два года назад у певицы Кеши (Kesha) и ее музыкального продюсера Доктора Люка произошел серьезный конфликт: исполнительница обвинила начальника в том, что тот склоняет ее к употреблению наркотиков и сексу. На протяжении десяти лет совместной работы Люк заставлял девушку принимать запрещенные препараты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2014 года Кеша впервые подала иск против своего обидчика, желая преждевременно расторгнуть контракт. В свою очередь продюсер тоже подал в суд встречный иск и обвинил Кешу в клевете и нарушениях условия контракта с компанией Sony.

20 февраля в суде Нью-Йорка состоялось слушание по делу звезды. Во время того, как судья оглашала решение, Кеша не смогла сдержать себя в руках и разрыдалась. Представитель власти не только отклонила иск Кеши, но и обязала ее продолжать сотрудничество с Доктором Люком пока не закончится контракт. Согласно документу Кеше нужно выпустить еще шесть дисков!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, первый суд по иску Кеши состоялся 14 октября 2014 года, тогда певица подала на изнасилование. Звезда рассказала, что однажды очнулась в постели своего продюсера абсолютно голой и ощущала боль. Обстоятельства произошедшего в тот вечер звезда не помнит, но уверена, что ее изнасиловали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Кеша дополнила свою жалобу и рассказала суду, что звукозаписывающая компания Sony, зная о поведении Доктора Люка, не предприняла никаких действий, а, наоборот, пыталась прикрыть сотрудника.