Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала видео в купальнике

Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала видео в купальнике
facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина всегда отличалась пышными формами. Артистка гордилась, что ее фигура не такая, как у всех, что делало ее исключительной в коллективе стройных коллег. Екатерина уверяла, что ей комфортно в своем весе, но несколько месяцев назад артистка поразила поклонников стройной фигурой: Скулкиной удалось похудеть почти на 20 килограммов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars\фото из открытых источников

В новом теле Екатерина чувствует себя более раскрепощенной. На своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала видео с отдыха в Сан-Франциско. В забавном ролике Скулкина предстала в образе спасательницы Малибу.

Подписчики Екатерины осыпали ее комплиментами: «Катя, Вы круто схуднули. Прямо очень. А цвет купальника коралловый какой! Такой же хочу», «Умопомрачительная спасательница! Будь я мужчиной, утонул бы, не раздумывая, лишь бы меня такая Красотка спасла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?id=100001952688292

Секрет похудения Скулкиной — упорная работа над собой. По словам Екатерины, нет никаких чудо-средств, которые помогли ей в мгновение ока избавиться от лишнего веса. Скулкина смогла похудеть благодаря правильному питанию, спорту и массажу.