Ляйсан Утяшева родит третьего ребенка в России

Ляйсан Утяшева родит третьего ребенка в России

У Ляйсан Утяшевой и Павла Воли подрастают двое детей. Дочке пары всего девять месяцев, но звездные родители уже задумываются о третьем ребенке. Телеведущая призналась, что следующего малыша она хочет родить в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Ляйсан и Павла родились в Америке. Телеведущая уехала на время родов из Москвы, потому что все здесь ей напоминало о недавней трагедии.

«Я уехала из Москвы во время своей первой беременности, потому что в этом городе все напоминало о моей дорогой, любимой маме, которая так неожиданно умерла незадолго до этого. А еще чтобы укрыться от любопытных глаз. Поэтому наш с Пашей сын Роберт появился на свет в Америке. Дочь Софийку я родила там же, уже по традиции. Но остальных деток — третьего, четвертого, сколько нам с Пашей Бог даст, думаю родить на родине», — цитирует слова звезды «7 Дней».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в интервью Ляйсян призналась, что не понимает современной тенденции, когда супруги присутствуют в палате при родах жен.

«Что-то мне чуждо, например, партнерские роды. Считаю, что для мужчины появление ребенка на свет должно оставаться величайшей тайной, а женщина должна казаться волшебницей. Кроме того, у Паши такой темперамент, что он бы при первом же моем крике разгромил палату! Поэтому оба раза муж уходил из родовой палаты и под дверью нервно ждал детского крика», — поделилась звезда.

Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 20 Февраля 2016, 23:01
ЧТО У КЛОУНА ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ НА ЗАГРАН.РОДЫ?