Гламурная ведущая прогноза погоды из Челябинска ищет мужа у Ларисы Гузеевой

Гламурная ведущая прогноза погоды из Челябинска ищет мужа у Ларисы Гузеевой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ведущая прогноза погоды из Челябинска Лариса Сладкова стала звездой Сети после публикации выпусков с ее участием. Эта длинноногая блондинка с пышным бюстом ежедневно рассказывает горожанам о погоде, причем делает это в своеобразной манере. Сладкова не только сообщает о температуре воздуха, но и дает телезрителям ценные советы, философствует и желает суровым челябинцам отправляться туда, где «плюс». Телеведущая, как выяснилось, одинока. Лариса решила использовать свою неожиданную славу во благо личной жизни и озадачилась поиском жениха. Лариса воспользовалась статусом звезды и попросила помощи у актрисы Ларисы Гузеевой, хозяйки шоу «Давай поженимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лариса приняла участие в шоу «Пусть говорят» и «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой. Эпизод с участием Сладковой появится на экранах уже в марте.

Лариса стала звездой после публикации ее прогнозов погоды на YouTube. «Причина нашей зимней хандры — не в возрасте и не в погоде. Дело в нашем нежелании видеть маленькие радости и чудеса», — делится Лариса в одном из выпусков.

Нажми и смотри

Пользователи Сети активно обсуждают внешность ведущей. Некоторые из них считают, что она стала жертвой пластической хирургии. Однако Сладкова отметила, что «правила» себе только грудь. «Мне нравится большая грудь, нравятся красивые женщины. У меня был третий размер, стал пятый. Сделала операцию сама, по собственному желанию», — рассказала она.