Больная раком Шеннен Доэрти переживает, что не сможет родить ребенка

Fotodom / Rex

В прошлом году у звезды сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные», 44-летней Шеннен Доэрти (Shannen Doherty), обнаружили рак груди. Актриса до сих пор мужественно с ним борется. Недавно она посетила шоу The Dr Oz, в котором рассказала о болезни и пожаловалась, что не может забеременеть из-за лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей болезни Шеннен обвинила менеджеров. Они заставляли ее работать на износ и не оставляли времени на заботу о здоровье. Актриса тяжело переживала известие о недуге и последующие скандалы. Теперь у нее появилась еще одна забота: звезда и ее супруг планировали завести ребенка, однако лекарства, которые она принимает, чтобы подготовиться к операции по удалению молочных желез, мешают ей забеременеть.

«Мы с мужем давно мечтали о детях. Разумеется, теперь мы подумаем об альтернативных способах стать родителями, например, об усыновлении, но все равно осознание того, что я никогда не смогу выносить и родить малыша сама, просто ужасно», — рассказала актриса.

Шеннен вышла замуж в третий раз в 2011 году. Ее избранником стал фотограф Курт Исвариенко. До встречи с ним она не отличалась примерным поведением. Актриса часто меняла бойфрендов и любила выпить.

Желаем ей здоровья!