«Я нахожусь в кошмаре»: звезда бондианы простилась с погибшим Гаспаром Ульелем

«Я нахожусь в кошмаре»: звезда бондианы простилась с погибшим Гаспаром Ульелем
фото из открытых источников

Ольга Куриленко выразила соболезнования семье и близким погибшего актера. 42-летняя украинская актриса работала с Гаспаром Ульелем (Gaspard Ulliel) в одном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга опубликовала фотографию, на которой она позировала вместе с погибшим накануне актером. Кинозвезда призналась, что не верит в происходящее и ей тяжело принять смерть Гаспара.

«Дорогой Гаспар. Мне кажется, что я нахожусь в кошмаре, и я хочу скорее проснуться. Я мечтаю о чуде, которого не произойдет. Сейчас я мыслями с твоей семьей, с сыном... Эта фотография была сделана всего месяц назад, 8 декабря. Мы будем очень скучать по тебе, мой дорогой друг. Хорошо отдохни там», — трогательно обратилась к погибшему звезда фильма о Джеймсе Бонде «Квант милосердия».

Поклонники поддержали Ольгу в комментария. «Мои искренние соболезнования», «Как же это грустно», «Красивый человек и великий актер», «Спасибо, Ольга, за ваше милое сообщение. Эта новость действительно очень печальна. Я познакомился с ним на Менорке в 2020 году. Этот человек был солнечным, сияющим и элегантным вне времени», «Какой яркий был человек, неординарный, молодой и талантливый. Оленька, искренние соболезнования в связи с вашей утратой. Даже не верится», — опубликовали соболезнования фанаты актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гаспар и Ольга работали в одном проекте
Гаспар и Ольга работали в одном проекте
фото из открытых источников

Друзья Гаспара Ульеля начали оплакивать его сразу после того, как узнали о его кончине. О том, какая это великая потеря для мира кино, также написали люди, тесно связанные с этой индустрией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, свою скорбь выразил директор Каннского кинофестиваля. «Гаспар был частью молодого поколения, которое формирует будущее французского кино. Он всегда умел выбирать фильмы и определять направление своей карьеры, которая никогда не переставала быть многообещающей. Его появления на красной дорожке – от "Принцессы Монпансье" Бертрана Тавернье до "Это всего лишь конец света" Ксавье Долана – сочетались с его добрым и скромным присутствием. Он был таким же ярким, как и талантливым. Он так много нам дал, и мы никогда его не забудем», — написал Тьерри Фремо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гаспар Ульель в фильме «Это всего лишь конец света»
Гаспар Ульель в фильме «Это всего лишь конец света»
кадр из фильма

Премьер-министр Франции Жан Кастекс заверил, что актер «Лунного рыцаря» оказал огромное влияние на кинематограф. «Гаспар Ульель вырос на кино, и кино выросло вместе с ним. Они любили друг друга безумно. С тяжелым сердцем мы сейчас увидим его самые прекрасные интерпретации и встретим этот определенный взгляд. Мы потеряли настоящего французского актера», — отметил глава правительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер фильма «Это всего лишь конец света» Ксавье Долан посвятил погибшему актеру пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В его ленте Гаспар сыграл главную роль. «Неправдоподобно, безумно и так больно даже думать о написании этих слов. Твой сдержанный смех, твой зоркий взгляд. Твой шарм. Твой талант. Твое прослушивание. Твой шепот, твоя доброта. Все черты твоей личности на самом деле были рождены искрящейся радостью. Это всё твое существо изменило мою жизнь, существо, которое я глубоко любил и всегда буду любить. Больше ничего не могу сказать, я измучен, ошеломлен твоим уходом», — горько подчеркнул режиссер.

Гаспар Ульель и Ксавье Долан
Гаспар Ульель и Ксавье Долан
Legion-Media