Интимные жесты Кейт Миддлтон и Уильяма пояснил британский эксперт по языку тела

Интимные жесты Кейт Миддлтон и Уильяма пояснил британский эксперт по языку тела
Legion-Media

Герцоги Кембриджские совершили свой первый совместный выход в 2022 году. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 39-летний принц Уильям (Prince William) допустили редкие проявления чувств на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии вернулась к своим обязанностям. Супруги посетили Музей подкидышей в Лондоне. Это стало их первым совместным выходом в новом году.

Герцоги Кембриджские стараются следовать протоколу и не допускать интимных моментов на публике. Кейт и Уильям стесняются демонстрировать какие-либо проявления привязанности во время королевских визитов. Однако в этот раз они находились в столь приподнятом настроении, что несколько раз обменялись шутками и прикосновениями под прицелами камер.

Нажми и смотри

Эксперт по языку тела Даррен Стэнтон заверил, что многодетные родители чувствуют себя очень гармонично в обществе друг друга. «За 10 лет в королевской семье они стали, пожалуй, самой влиятельной парой. Одна вещь, которая ясна в отношениях Уильяма и Кейт как пары, и она была ясна с самого начала — это то, что они, несомненно, находятся на одной волне», — отметил Даррен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда сотрудники музея приветствовали высоких гостей, Уильям не удержался от шутки. Приложив руку к губам, он что-то быстро прошептал жене. Это рассмешило Кейт, и она прикоснулась к руке Уильяма в знак того, что оценила его чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям пококетничали на публике
Кейт Миддлтон и принц Уильям пококетничали на публике
Legion-Media

«Им настолько комфортно друг с другом, что они не чувствуют необходимости постоянно быть тактильными. Это было видно во время их выхода, когда они находились на небольшом расстоянии друг от друга, но при этом держались в одной позе», — продолжил специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Стэнтона, герцоги Кембриджские хорошо работают в паре. Они позволяют друг другу блистать независимо от роли каждого в тандеме. «Это можно воспринимать как демонстрацию силы, поскольку супруги счастливы работать как отдельные личности, несмотря на посещение мероприятий вместе. В какой-то момент было замечено, что Уильям близко наклонился к Кейт, чтобы поговорить с ней на более личном уровне. Это жест, который показывает, как они рады находиться друг с другом в непосредственной близости. Это намекает на укрепление взаимопонимания между ними и предполагает, что они действительно очень сильная пара», — цитирует Express собеседника.

У внука Елизаветы II и его жены есть несколько общих интересов в их королевской работе, включая повышение осведомленности о психическом здоровье. Но каждый их них продвигает и собственные проекты. При этом супруги с готовностью отходят на второй план, когда это необходимо, чтобы поддержать инициативы друг друга.

Динамику их отношений блестяще показал рождественский концерт, организованный Кейт. Уильям ненавязчиво был рядом с ней, в то время как герцогиня занимала центральное место. В последние годы будущий король проявляет большой интерес к природоохранной деятельности. Кейт же больше внимания уделяет вопросам воспитания детей, а также продвигает многочисленные покровительства искусству и культуре.