«Загорелая и смелая красотка!»: Кристина Орбакайте в бикини нырнула в бассейн

«Загорелая и смелая красотка!»: Кристина Орбакайте в бикини нырнула в бассейн
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте похвасталась стройной фигурой. Артистка надела купальник и отправилась поплавать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Примадонны уже давно живет на две страны: Россию и Америку. У супруга Кристины, Михаила Земцова, свой бизнес в США, поэтому Орбакайте приходится много времени проводить в Майами и Нью-Йорке. Но русские традиции исполнительница хита «Свет моей любви» не забывает. В праздник Крещения звезда решила окунуться. За неимением проруби подошел и бассейн.

Бывшая возлюбленная Владимира Преснякова надела купальник с орнаментом. Кристина не стала заплетать светлые волосы и распустила их по плечам. Звезда фильма «Любовь-морковь» отказалась от макияжа, сделав ставку на естественность. Свой пляжный аутфит она дополнила крупными черными солнцезащитными очками. «Верю в то, что в Крещение вся вода святая, а не только в проруби!» — подчеркнула Орбакайте.

Поклонники поп-дивы пришли в восторг от видео своей любимицы и засыпали ее теплыми комментариями. «Красотка нереальная!», «Здоровья и удачи, великолепная Кристина!», «Такая стройная, просто прелесть!», «Королева красоты!», «Загорелая и смелая красотка!», «Очень женственная и сексуальная!», «Классно выглядите!», «Фигура как у девочки, как вам это удается?», «Любимая певица с детства! Всегда в прекрасной форме!», «Гламурная леди!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Крещенскую традицию поддержали и другие звезды. Экс-участница шоу «Уральские пельмени» окунулась в настоящую прорубь. Юлия призналась, что этого поступка ее отговаривали теплолюбивые друзья. Но Михалкова была настроена решительно, поэтому ее не испугал ни снег, ни мороз. Телезвезда отказалась от провокационного бикини. Она надела футболку и телесные шорты, посчитав это более уместным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка тоже искупалась. Супруга Дмитрия Пескова поделилась кадром, на котором она стояла босиком на снегу, укутавшись в белоснежное полотенце. Олимпийская чемпионка отказалась от мейка, представ в натуральном образе. «Главное — быть настоящей, в ладу с собой и не бояться быть разной!» — заметила Навка.

А ты вчера искупалась?
Да
Нет
Татьяна Навка нырнула в прорубь
Татьяна Навка нырнула в прорубь
фото из открытых источников

Пользователи поддержали Татьяну. «Вы очень смелая и решительная! Молодец!», «Танюша, ты умница! Так не каждый сможет!», «Восхищаюсь вами! Сильная женщина!», «Красивая и естественная!» — заверили фолловеры.

Недавно Кристина Орбакайте исполнила мечту Елены Ильиных. Певица также опубликовала интересный снимок с мужем и очаровала фанатов. Артистка пококетничала с продюсером в Майами.