«Я удачливая продавщица»: Рената Литвинова в элегантном образе очаровала мужчину

«Я удачливая продавщица»: Рената Литвинова в элегантном образе очаровала мужчину
PersonaStars

54-летняя актриса стала героиней забавного ролика. Рената Литвинова заставила мужчину исполнять ее капризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду давно связывает дружба с Ульяной Сергеенко. Рената приняла участие в съемках для дизайнера. Литвинова предстала в шоколадном платье с геометрическим принтом. Ей сделали красивый макияж с акцентом на глазах и коралловой помадой на губах. Белокурые волосы звезды уложили в ее любимую фирменную прическу в голливудском ретростиле и украсили черным декоративным цветком. «Сегодня я удачливая продавщица у Ульяны», — отметила актриса, режиссер и сценарист.

Рената расположилась за стойкой. Она взяла конфету и начала ею лакомиться. В дверь вошел мужчина. Он попросил помочь с выбором подарка. «Мы здесь торгуем дорогостоящими сумками, очень важными перчатками, платьями и серьгами», — отметила Ульяна.

Когда визитер объявил, что хочет купить подарок для нее, Литвинова с непревзойденной грацией прихватила одну из сумочек и отправилась с кавалером в зал, где «подороже». Присутствующие не смогли сдержать смех при виде Ренаты, умело вошедшей в роль избалованной кокетки и покорительницы мужских сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников заслуженной артистки России позабавил ролик с ее участием. «Ну вот, только вы, Рената, умеете так представлять! Ни с кем не сравнить, не перепутать», «Тогда я пойду в тот зал, где подороже, — какая правильная позиция женщины с хорошей самооценкой», «Я бы что-нибудь купила у такой продавщицы», «Вы едите шоколад? Вот это провокация!», «Как я вас люблю, Рената. Вы необыкновенная женщина, на которую хочется равняться», — заявили фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова примерила образ в стиле total black. Она обожает черные аутфиты и всякий раз доказывают, что они ни в коем случае не выглядят скучно. Рената примерила платье-пальто с воланами. Компанию ему составили туфли с черным носком и серебристой пяткой в виде кошки. Образ актрисы завершили крошечная сумочка-роза и элегантная белоснежная шляпка с вуалью и цветком.

Актриса эффектно прошлась по комнате. Она дала последние наставления помощнику перед съемками. Его молчание вызвало легкое раздражение звезды фильма «Богиня: как я полюбила». «Вот это надо прихватить. Запишите. Саша, вы можете голосом отвечать?» — воскликнула Литвинова. Актриса осуждающе покачала головой и покинула комнату, аккуратно прикрыв дверь.

Литвинова недавно совершила модное перевоплощение. Актриса и режиссер связала свой профессиональный успех с неудачами в личной жизни. Звезда снялась в ванной в дерзком мини-наряде. Рената сделала признания о своем романе с французским миллионером.