«Я не беременна»: Анастасия Костенко уличила мужа в обмане

«Я не беременна»: Анастасия Костенко уличила мужа в обмане
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко отреагировала на новость о своем интересном положении. Модель опровергла слова 33-летнего мужа Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист два дня назад заявил о беременности жены. Бывший игрок «Рубина», комментируя начало массовой вакцинации, отметил, что Анастасия негативно к ней относится, так как не знает, как вакцина действует на беременных.

Анастасия Костенко и Дмитрий тарасов с детьми
Анастасия Костенко и Дмитрий тарасов с детьми
фото из открытых источников

Высказывание Дмитрия запустило цепную реакцию. Супругов тут же стали поздравлять со скорым пополнением в семье. Анастасию засыпали сообщениями с расспросами о беременности. Костенко решила прокомментировать возникшую ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия — 2014» рассказала, что ее день начался с атаки поклонников. Всем хотелось из первых уст узнать о беременности модели. Однако Анастасии пришлось огорчить фолловеров.

«Всё бы ничего, если бы не тот факт, что я не беременна. Просто в директе столько поздравлений! Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем, но не так же сразу. В свою очередь, я хочу пожелать всем ждущим заветные две полоски. А я пока отдохну, если вы не против», — с иронией написала Костенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Анастасия и Дмитрий уже воспитывают двух общих детей: двухлетнюю Милану и 11-месячную Еву. У спортсмена также есть 11-летняя дочь Ангелина от первого брака.

Анастасия снова забеременеет в этом году?
Да
Нет

Костенко, прояснив вопрос с беременностью, поделилась трогательным видео. Молодая мама с мужем и дочерьми приняли участие в семейной фотосессии в спортивном стиле. На Анастасии были черное боди, розовые легинсы, белая легкая куртка и повязка на голове. Дмитрий в лонгсливе и брюках держал на руках Еву, а Милана забавно танцевала перед родителями. «Ну что за крутая съемка у нас была!» — порадовалась модель.

Нажми и смотри

Тарасов и Костенко с детьми недавно переехали из Казани обратно в Москву. Футбольный клуб «Рубин» решил не продлевать контракт с Дмитрием, и сейчас спортсмен снова в поисках работы.

Анастасия ранее показала яркие снимки Миланы из ее новой фотосессии. Девочка растет настоящей моделью, как и ее мама. Малышка отважилась на эксперимент и позволила сделать себе «взрослый» макияж. Костенко также запечатлела забавное поведение младшей дочери. Ева сбежала от мамы.