«Владелец замков»: Рената Литвинова рассекретила роман с французским миллионером

«Владелец замков»: Рената Литвинова рассекретила роман с французским миллионером
фото из открытых источников

54-летняя актриса, режиссер и сценарист переживает перемены в личной жизни. Рената Литвинова рассекретила отношения с состоятельным мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тщательно оберегает личную жизнь от внимания общественности. Рената не обсуждает своих избранников публично, не позволяет себе ни дифирамбов, ни оскорблений в их адрес. Вокруг одной из самых экстравагантных звезд российского кинематографа всегда много ухажеров, однако на светских мероприятиях и ковровых дорожках фестивалей она предпочитает появляется либо в гордом одиночестве, либо в компании известных мужчин-друзей, либо вместе с красавицей-дочерью Ульяной.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Рената Литвинова с дочерью Ульяной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признанная икона стиля и красоты намекнула на новые отношения. Заслуженная артистка России призналась, что за ней ухаживает состоятельный бизнесмен из Франции. Эти отношения нашли в ней отклик. Актриса загружена работой в театре и кино в Москве, однако даже в пандемию коронавируса находила возможность для встреч с таинственным поклонником. Так, в сентябре она выбиралась на отдых за границу.

«Да, богиня готова снова полюбить. И не кого-то там банального, юного эфеба из массовки, взятого под крыло из почтения перед прекрасным. И не пиджака из местных, дядечку, что будет душно ей покровительствовать, выделять средства во имя эксцентрики, по причине экзистенциальной пустоты. Нет, у Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов», - сообщает Tatler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый избранник проявляет чудеса изощренности в ухаживаниях за звездой фильма «Богиня: как я полюбила». Так, ради Ренаты он открыл икорный ресторан на пляс Мадлен. Литвинова решилась на откровения в ожидании выхода фильма «Северный ветер», где она выступает и в качестве режиссера, и в качестве актрисы. Премьера переносилась несколько раз из-за COVID-19. Теперь стало известно, что она состоится 6 февраля.

Литвинова подтвердила роман, не удержавшись по обычаю от интригующих заявлений. «Это про меня и про кино, и про самое секретное и неожиданное и местами даже миротворческое», — отметила кинодива.

В сентябре актриса отдыхала за границей
В сентябре актриса отдыхала за границей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената была замужем за продюсером Александром Антиповым. Их брак просуществовал всего год. В 2001 году актриса вышла замуж за бизнесмена Леонида Добровского. Летом этого же года она родила дочь Ульяну. Спустя шесть лет брак распался. Девочка после развода осталась с мамой. Единственная дочь Литвиновой получила прекрасное образование в Париже и Лондоне. Она владеет французским и английским языками, а также говорит на испанском. Девушка пробует себя в качестве модели и актрисы. Ульяна снялась в нескольких фильмах.

Кинозвезда недавно заявила, что собралась на романтическое свидание, которое вызывает в ней приступ нервозности. Рената позировала в чарующем образе парижанки в игривой шляпке. Литвинова примерила модный аутфит. Актриса продемонстрировала варианты вечерних образов в ванной.